Ищу людей для игры по сети в Quake

Всякие игры. Для всех платформ.

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение Violar » 18 сен 2021, 11:59

Всем привет. Есть желание присоединиться, только кто-нибудь объяснит подробно чайнику, что для этого нужно, какие протоколы и т.д.? У меня две системы, Pentium MMX 233 и PIII-800, обе на виндоус 98, интернет dial-up через прокси к LAN-у) В идеале хочется попробовать установить именно модемное соединение, со звуками дозвона, как полагается. Для начала можно попробовать HyperTerminal, а там как пойдёт.
Violar
Даунгрейдер

Сообщение igor_pc » 18 сен 2021, 13:52

Violar писал(а):только кто-нибудь объяснит подробно чайнику, что для этого нужно

Ээээ, ну чайникам очень полезно бывает кипятить...ээээ то есть прочитать всю тему и например на 3-й странице найти данные для подключения к VPN и ссылку на VPN-клиент. Мы тут играем через VPN, но на аутентичных ОС, в том числе на 98-й винде и на XP тоже. Почитайте, скачайте, настройте. Если что-то не пойдёт и будут более конкретные вопросы - пишите, растолкуем...
Касемо dial-up - как писал, у меня нет телефонной линии, может быть UAV составит компанию по этому вопросу...
Последний раз редактировалось igor_pc 18 сен 2021, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
igor_pc
Мастер Даунгрейда

Сообщение uav » 18 сен 2021, 14:39

У меня проводного телефона тоже нет. Что-то через GSM можно попробовать замутить, но вряд ли прямо сейчас и так сразу получится...
uav
Мастер Даунгрейда

Сообщение uav » 01 окт 2021, 13:49

VPN опять не работает...
uav
Мастер Даунгрейда

Сообщение igor_pc » 01 окт 2021, 15:48

Спасибо, мы знаем :) А доп. информация для вас - возможно на том месте он уже не будет больше работать. Поэтому буду изучать варианты, куда бы его перенести, естессно это займёт время, может немалое. Есть пара намёток, посмотрим, получится ли. А так по запросу всегда могу развернуть у себя дома. Если например хоть сегодня есть желание, то не прямо сейчас, но через час-полтора может быть можно побегать... хотя лучше конечно вечером, часа через 4-5 примерно, днёи есть кой какие дела. Где ещё народ?
Если есть желание - пишите, я отпишусь, как буду готов...
igor_pc
Мастер Даунгрейда

Сообщение T-999 » 01 окт 2021, 20:36

Если сегодня вечером - и я мог бы присоединиться. Было бы куда подключится...
Последний раз редактировалось T-999 01 окт 2021, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).
T-999
Мастер Даунгрейда

Сообщение uav » 02 окт 2021, 16:21

У меня вечером как-то не очень получается - для меня лучше или днём/в обед, или поздно ночью.
uav
Мастер Даунгрейда

Пред.

Вернуться в Игры