Продаю руководство пользователя компьютера LEO 386

Беседы ни о чем

Продаю руководство пользователя компьютера LEO 386

Сообщение Юрий » 09 фев 2013, 14:22

Ффух, давно я тут не был! :D Я вот с каким делом - продаю оригинальное руководство пользователя LEO 386, выпущенного тайваньской компанией First International Computer, датированное сентябрем 1989 года. Судя по всему, единственный источник информации о данном компьютере, если не считать записи в Total Hardware ’99.
Руководство представляет собой твердый скоросшиватель на скобах с листами, упакованный в такую же твердую коробку, на обложке скоросшивателя и коробке изображен логотип и название компьютера. Точное количество страниц в руководстве сказать не могу, поскольку нумерация смешанная, однако могу сообщить, что в руководстве четыре раздела (общий обзор системы, установка, описание клавиатуры и работа в DOS) а также четыре раздела примечаний (установка и конфигурирование жесткого диска, карты памяти и ввода-вывода, установка адаптера и решение проблем) – с введением получается весьма солидный объём. Имеются цветные картинки довольно хорошего качества.
Состояния хорошее, близко к отличному, листы белые, без пятен и следов времени (судя по всему, это благодаря коробке), помятостей нет.
Фотографии залил на сайт, если кому интересно - http://old-dos.ru/index.php?page=galler ... st&cat=211
Цену не знаю :) Честно, насчет цены не могу ничего ровным счетом сказать, поскольку, с одной стороны – довольно редкая вещица в хорошем состоянии, а с другой – ничего сверхъестественного, просто руководство к IBM-совместимому компьютеру. Поэтому цена с вас, лишь бы она была адекватной.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 12:30

Re: Продаю руководство пользователя компьютера LEO 386

Сообщение Юрий » 09 фев 2013, 14:36

Кстати, еще маленький кусочек информации о данном компьютере: http://www.usedprice.com/items/computer ... 47197.html
И, раз уж на то пошло, кидаю ссылку на Total Hardware: http://artofhacking.com/th99/m/E-H/30647.htm
Изображение
Аватара пользователя
Юрий
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 12:30


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16