Ищу людей для игры по сети в Quake

Всякие игры. Для всех платформ.

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 23 янв 2022, 02:10

Проект сетевой игры закрыт за ненадобностью...
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение uav » 23 янв 2022, 02:46

Очень жаль. Людей хоть и мало было, но играли же...
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 23 янв 2022, 03:19

Ага, "геймеры", боящиеся, чтоих ломанут через VPN...письтец пля.. да и вообще, смотрю тут очень много очень "ПРЕДАННЫХ ДЕЛУ" олдскульщиков. Дайте мне ссылку на олдскульный форум, где банят за пренебрежительные отношения и высказывания к олдскулу. А если такого форума нет - я пойду и застрелюсь...а тут мне делать более нечего...
Последний раз редактировалось igor_pc 23 янв 2022, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 23 янв 2022, 03:24

Блин, ту реально активных человек не более 10 и БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ весело обсуждают темы типа "вау, я купил двухъядерный комп, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ", "вау, я попробовал Виндовс 11" это просто АТАС :-\
Последний раз редактировалось igor_pc 23 янв 2022, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение uav » 23 янв 2022, 03:44

Дайте мне ссылку на олдскульный форум, где банят за пренебрежительные отношения и высказывания к олдскулу.


Я бы сказал, банить за такое - перебор (хотя предупреждение можно и влепить), тут и так форум не очень активный. А эти же люди иногда всё-таки что-то и по теме форума обсуждают. :-)

Да и, если не считать раздел "Другое", тут вполне достаточно тем про старый софт и железо. В "Поиске программ и игр", прочих софтовых разделах, по старому железу тоже регулярно возникают темы (недавно же была по PC XT A710)...

Игроков - да, мало. Человек 5, а если считать тех, кто что-то пытался, но не до конца, то ещё 2-3 можно добавить, но downgrader'ов же вообще не так много, к сожалению.
Последний раз редактировалось uav 23 янв 2022, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение Petya_FedoroF » 23 янв 2022, 09:18

igor_pc писал(а):Ага, "геймеры", боящиеся, чтоих ломанут через VPN...письтец пля.. да и вообще, смотрю тут очень много очень "ПРЕДАННЫХ ДЕЛУ" олдскульщиков. Дайте мне ссылку на олдскульный форум, где банят за пренебрежительные отношения и высказывания к олдскулу. А если такого форума нет - я пойду и застрелюсь...а тут мне делать более нечего...
Блин, ту реально активных человек не более 10 и БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ весело обсуждают темы типа "вау, я купил двухъядерный комп, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ", "вау, я попробовал Виндовс 11" это просто АТАС :-\
Если чем-то оскорбил или просто расстроил то извиняюсь. В последнее время у меня не было очень много времени для того чтобы играть в видеоигры, поэтому не играл в них вообще(Современные тоже), и на форум заходил достаточно редко.
По поводу "вау, я купил двухъядерный комп, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ": сам я не против того чтобы другие люди покупали себе современные ПК, но себе - не имею достаточно денег и желания(Работать с 30 вкладками без необходимости выгружать их это конечно удобно, но ОЗУ нужно купить как минимум на несколько тысяч рублей, если не больше, да и при поломке такого ПК замену погибшим узлам может быть непросто найти).
 Развернуть: Оффтопик
Недавно мне предлагали заменить мой текущий монитор на новый и дали денег, но просмотрев список продающихся сейчас мониторов мне пришлось принять деньги но отказаться от покупки монитора, если люди несколькими разделами форума ниже всё же захотят создать себе old-win.ru но не смогут найти нормальный хостинг то могут обращаться ко мне, купить два терабайтных винта, засунуть их в RAID 1 и затолкать в "сервер" не будет большой проблемой, но производительность "сервера" будет явно значительно ниже чем производительность сервера на котором сейчас держится old-dos.ru.
Я агленулся пасматреть ни агленулся ли славарь но он бижал вдоли креча "Помоги!"

Не основное железо: i3-2100, Radeon HD4350; GeForce GT555M, 4GiB DDR3; Mobile Celeron Dual-core 1.1GHz, 4GiB DDR2; GeForce 6100
Аватара пользователя
Petya_FedoroF
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 08:30
Откуда: Российская Федерация, Приморский Край
Железо: Gigabyte GA-K8N, AMD Athlon 64 3000+, 1024MiB DDR400 GeForce2 MX400 32MB SDRAM

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение T-999 » 23 янв 2022, 11:40

.
Последний раз редактировалось T-999 15 фев 2022, 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).
T-999
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 23 янв 2022, 17:47

"Если вам мало актива - там его гораздо больше"
Ви таки нивниматильна читали, а я уже писал не один раз. ТАМ сотворили ЛЮТУЮ ДИЧЬ под названием "новый движок форума плюс HTTPS". Сотворить ТАКОЕ на олдскульном форуме - это ПИСЬТЕЦ, ПРОСТО ПИСЬТЕЦ, товарищи. Раньше там было хорошо, а теперь оно для меня тоже умерло, я туда тупо не могу теперь зайти. Кстати uav там по прежнему админит? КАК это возможно, НУ ВОТ КАК?????
Надо же, как только написали "воду сливаем, сервак закрываем" даже и дядь Петя появился, обалдеть. То есть чтобы народ стал активным - надо всё закрыть, это так у вас на форуме это работает? нуууу ок, кстати не только на форуме, но и в стране в целом, как я посмотрю, обращают на что-то внимание, когда оно начинает загибаться, да и то не всегда...
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение uav » 23 янв 2022, 17:53

Кстати uav там по прежнему админит? КАК это возможно, НУ ВОТ КАК?????

Я там скорее запасной тех. админ, если вдруг Serge будет недоступен и т.п. Т.е. админю условно, изредка старые темы, испортившиеся после переезда, починяю, ну и в таком духе.
Мне новый движок там тоже не нравится, но в моей Опера 12.18 худо-бедно открывается - и на том спасибо.
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 24 янв 2022, 00:26

"Мне новый движок там тоже не нравится"
"Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Понятно в общем. Возможно я размещу здесь ещё одно описание в железном разделе в ближайшие дни, когда соберу всю инфу и фото, дабы показать так сказать пример олдскульной работы на прощание, а потом "сольюсь с концами"...
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение UserName » 24 янв 2022, 09:37

.
Последний раз редактировалось UserName 23 фев 2022, 19:45, всего редактировалось 6 раз(а).
Здесь должна быть подпись... Но её не будет.
UserName
Опытный даунгрейдер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 09:22

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение Petya_FedoroF » 24 янв 2022, 12:14

igor_pc писал(а):Надо же, как только написали "воду сливаем, сервак закрываем" даже и дядь Петя появился, обалдеть. То есть чтобы народ стал активным - надо всё закрыть, это так у вас на форуме это работает? нуууу ок, кстати не только на форуме, но и в стране в целом, как я посмотрю, обращают на что-то внимание, когда оно начинает загибаться, да и то не всегда...
Если я разочаровал Вас то извиняюсь, но я действительно не мог играть в видеоигры раньше, поэтому и не играл.
Я агленулся пасматреть ни агленулся ли славарь но он бижал вдоли креча "Помоги!"

Не основное железо: i3-2100, Radeon HD4350; GeForce GT555M, 4GiB DDR3; Mobile Celeron Dual-core 1.1GHz, 4GiB DDR2; GeForce 6100
Аватара пользователя
Petya_FedoroF
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 08:30
Откуда: Российская Федерация, Приморский Край
Железо: Gigabyte GA-K8N, AMD Athlon 64 3000+, 1024MiB DDR400 GeForce2 MX400 32MB SDRAM

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 24 янв 2022, 16:55

UserName писал(а):На этом форуме тоже не самый олдскульный движок

возможно, тока он НОРМАЛЬНО работает на AvantBrowser 11.7 (на базе IE6) и тут нет говно-HTTPS. Если захотеть зайти на форум скажем с Win 3.11 - может это не получится, не пробовал, но требовать такого - это уж слишком перебор даже по моим меркам (хотя стремиться к этому безусловно стоит по мере возможностей). С 98-й винды сюда зайти МОЖНО и всё работает. Вот это и есть мой критерий. Если с 98-й не открывается - фсё, ффтопку. Дело же не в абсоютных версиях движков, не надо думать, что я могу любить условную версию х.х.1 и не любить условную версию х.х.2. Дкло в том, какие версии работают под конретными программно-аппаратными платформами. Работоспособность под оригинальной Win98 (ну а в идеале и 95, но там условия насколько я знаю, почти идентичные) по мне ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МИНИМАЛЬНОЕ условие для интернет-ресурса, чтобы считаться олдскульным. А уж если это ФОРУМ - то тут и подавно...
Petya_FedoroF писал(а):Если я разочаровал Вас то извиняюсь

Да при чём тут вы и игры, вас даже не было, меня вот такие "кадры" достали viewtopic.php?f=11&t=1177&start=15#p19610 пишешь может давайте ближе к теме, про олдскул, живые примеры, настрой на позитив, а тебе в ответ, "всё умерло, ХР сдохла, поумерь своё олдскульное..." Это я на ОЛДСКУЛЬНОМ форуме должен чего-то поумерить? Да тут олдскульное у всех "из всех щелей" должно реактивной тягой "сифонить"!!! Ну и пусть сидят и обсуждают Вин 11, олдскульщики, ёпта...
Дело не в том, что я захотел закрыть сетевую игру из-за никакой активности само по себе, это лишь следствие того, что я просто сваливаю с этого форума, я тут побыл, понаблюдал, сам пытался "активизировать" обстановку, но тут олдскул "протух"...
Последний раз редактировалось igor_pc 25 янв 2022, 00:51, всего редактировалось 4 раз(а).
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение T-999 » 24 янв 2022, 22:48

.
Последний раз редактировалось T-999 15 фев 2022, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
T-999
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 25 янв 2022, 00:50

"но вам там думаю понравилось бы - там ведь точно сугубо downgrade-сообщество?"
Возможно, я не успел там побывать :(
"Это так Downgrader'ов называете? "
Это более широкое понятие. Переведите его дословно, "старая школа". Оно включает в себя не просто что-то старое, а совмещает:"старые (как программные так и аппаратные) технологии" в смысле их бОльшей эффективности, меньшей ресурсоёмкости, и, следовательно, хорошей оптимизированности. Старое железо сделанное более надёжно и более ремонтопригодно. А так же "старые интерфейсы", которые тоже по сути были "более оптмизированнными" (ну откройте любую прогу или сайт с "планшетным интерфейсом" - на экране будет половина ПУСТОГО МЕСТА) и при этом если были написаны хорошим программистом в целом были НЕ МЕНЕЕ красивыми, но при этом более "вместительными" на элементы и более минималистичными, чем "современные" (только раньше это была именно авторская работа, мастерство программиста, а сейчас это клепают во всяких фреймворках, что помимо прочего добавляет и расход ресурсов на содержание в памяти и запуск библиотек этих самых фреймворков). И конкретно у меня это распространяется не только на компы, я и старую аналогвую аудиоаппаратуру больше люблю, и старые инструменты (молотки, отвёртки, топоры, как советские так и импортные), потому что они НАДЁЖНЕЕ и многое другое. Это вот так если совсем вкратце...
igor_pc
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2