Что у вас играет в данный момент?

Музыка прежних времен - midi, трекеры и прочая нынешняя экзотика

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение N!k » 19 мар 2026, 18:17

АРИЯ
Юбилейный концерт 30 лет
Вложения
IMG_20260319_190037.png
IMG_20260319_190037.png (216.61 Кб) Просмотров: 4227
Аватара пользователя
N!k
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 18:46

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 19 мар 2026, 19:26

N!k писал(а):АРИЯ

Мне у них нравится Улица Роз!
Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 24 мар 2026, 17:00

Hollywood Monsters - Big Trouble
Исполняет Пол Ди’Анно (первый вокалист Iron Maiden).
Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Yaranga » 25 мар 2026, 22:58

Не стареют душой ветераны!
Крематорий - 2026.03.21 - Воронеж, МТС Live Холл
https://youtu.be/vSEIP-4KNzc

Ну и чуть другая, но не менее душевная музыка из далёкой юности:
https://rus.hitmotop.com/song/65822451
Последний раз редактировалось Yaranga 25 мар 2026, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yaranga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:55

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 11 май 2026, 19:05

Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение iAPX286 » 12 май 2026, 12:37

iAPX286
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2026, 01:59

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 12 май 2026, 12:47

Изображение
Billy Idol - Shock To The System
О видео
Испытание машины для кормления. Новые времена, 1936 год.
 Развернуть: Чтобы наслаждаться просмотром без рекламы
нужно открыть файл Hosts, занести следующие строки:
127.0.0.1 top-fwz1.mail.ru
127.0.0.1 top.mail.ru
127.0.0.1 top100.ru
Для Windows, открыть файл Hosts, нажать клавиши Win+R
ввести команду:
Notepad %SystemRoot%\System32\drivers\etc\Hosts
Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 28 май 2026, 08:08

Изображение
Saxon - Carpe Diem
 Развернуть: О чём поётся в песне?
Saxon - Carpe Diem (Живи настоящим)
Далеко на границе возвышается древняя стена,
Это рубежи империи, где призывно клекотали орлы.
Carpe diem
(Живи настоящим)
Протянувшись по всему краю, она вьётся змеёй средь болот и камней.
Эта стена была возведена римским императором Адрианом.
(Живи настоящим)
Они пришли, увидели, победили,
Легиона Орла устоят!
Живи настоящим,
Лови момент!
Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 29 май 2026, 13:40

Изображение
Queen - Under Pressure
 Развернуть: О чём поёт Фредди?
Под давлением

Стресс давит на меня
Давит на тебя, без спроса, без разрешения
Давление такое, что и дома рушатся
Семьи распадаются
А люди оказываются на улице
Люди на улице
Люди на улице
Это ужас осознания несправедливости устройства мира
Видя, как хорошие люди плачут: Избавления!
Я молюсь в надежде, что завра будет лучше
Люди под тяжестью стресса – люди на улице
Безумие смеётся под давлением, мы раскалываемся.
Разве мы не можем дать себе ещё один шанс?
Почему бы нам не дать любви ещё один шанс?
Почему бы нам не дать любви, дать любви, дать любви, дать любви, дать любви, дать любви, дать любви, дать любви?
Потому что любовь — такое старомодное слово,
Любовь вызывает тебя позаботиться о людях на краю гибели,
Любовь вызывает тебя изменить наше отношение к себе.
Это наш последний танец...
Это мы..
Под давлением...
Под давлением...
Под давлением...
Давление..
Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 30 май 2026, 17:55

Последний раз редактировалось luzga 30 май 2026, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 01 июн 2026, 19:00

Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 03 июн 2026, 12:54

Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 04 июн 2026, 13:14

Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение luzga » 05 июн 2026, 11:31

Изображение
Billy Idol - Eyes Without A Face 25.05.2026 (52nd American Music Awards)
Последний раз редактировалось luzga 05 июн 2026, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение iAPX286 » 06 июн 2026, 20:20

iAPX286
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2026, 01:59

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2