Что у вас играет в данный момент?

Музыка прежних времен - midi, трекеры и прочая нынешняя экзотика

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 30 май 2014, 21:39

Так! Спасибо Sergecpp, разобралась что быстро из ссылки вытирать чтобы не было "того что вы написали". Ерунда оказывается, просто я замороченная была, об эмоциях думала, а не о подтёре ссылок. Но теперь проблема исчерпана.

Я Слушала тогда сольный альбом ещё одного участника PINK FLOYD Дэвида Гилмора 1984 года.


Изображение
Последний раз редактировалось Landa 02 июн 2014, 11:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 30 май 2014, 21:43

Недавно отзвучал у меня на Саб-вуфере громко и первый альбом его, сольный, (Дэвид Гилмор из PINK FLOYD) 1978 года.
Изображение

Первый сольный альбом его лучше чем второй. Первый более "Пинк Флойдовский" - имхо.
Последний раз редактировалось Landa 30 май 2014, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 30 май 2014, 21:50

Послушала величайший альбом Пинк Флойд, посвящённый первому лидеру группы Сиду Баррету (о котором я писала несколькими постами выше)

Изображение

PINK FLOYD *Wish You Werehere* 1975г. (Жаль тебя здесь нет)
Последний раз редактировалось Landa 31 май 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 31 май 2014, 10:50

Послушала легендарный альбом "Пинков" - "Животные" (Или просто "Звери")
(примечание: с блевотной отечественной группёнкой псевдо-рок-музыки "Звери", просьба не путать случаем никому)

PINK FLOYD *Animals* 1977года.

Изображение

Альбом про "человеческое общество с античеловеческими расхожими стандартами и законами внём" созданный по мотивам одной Английской культовой пьесы "птицеферма" (или что-то в этом роде по названию в переводе - прим.)...
Философская притча по сути, в виде супер-альбома рок-музыки на все времена. Нетленка, как и большинство альбомов этой мировой величины музыки 20-го века повлиявшей на кинематограф, на конструкторов техники и электроники, на рок-музыку и на электронную поп-культуру, также на авангард и психоделию, включая арт-искусство и свободную форму. Не говоря на оказание влияния на такие стили как гаражный рок, блюз-рок и классический сложный хард-рок с блюзовой основой и со сложными социально-философскими текстами, которые у этой группы сами по себе большинством мировой критики приравниваются к большому художественному искусству, иными словами к шедеврам текстов рока.
Группа имела самую совершенную концертную электронику на протяжении 20-ти лет и была лидером в этом в мировом масштабе. Входит в первую двойку(!) самых крутых команд рок-музыки мира по оценкам даже такого культового и строжайшего в оценках журнала, как The Rolling Stones освещающего наилучшие достижения в современной музыке планеты.
Последний раз редактировалось Landa 31 май 2014, 11:37, всего редактировалось 6 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 31 май 2014, 11:44

Прослушала следом последний альбом классического периода "Пинк Флойдов"

PINK FLOYD *The Final Cut* 1983г. (Финальный отрезок)

Изображение

Неплох. Но следующий как и предыдущие альбомы, всё же лучше...
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 31 май 2014, 12:13

Послушала так же двойной легендарный альбом "Пинков" (на половину концертный, наполовину студийный, т.е. состоящий из двух дисков сразу)

PINK FLOYD *UMMA-GUMMA* 1969г. (Амма-Гамма), некоторые его называют "амальгамма"...

Часть-1, Live-Album Изображение

Обложка к первой части была сделана на одной из "рулевых дорожек" аэродрома довольно секретной Английской авиа-базы Британских ВВС как гласит легенда. Ну а сам снимок вроде бы это подтверждает, смахивающий на аналогичную "рулевую дорожку" секретной авиа-базы ВВС США Рай-Паттерсон, которая была использована в сюжете фильма "Секретные материалы" (1-ый сезон, серия "Пилот" 1993 года) славящаяся слухами о появлении на ней объектов U.F.O.
(Предыдущий диск Пинков 1968 года, был посвящён в заглавной вещи как раз UFO)

Часть-2, Studio-Album Изображение[
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 31 май 2014, 15:50

Послушала недавно компиляционную подборку
PINK FLOYD *3 first Singles* 1967г.

Изображение
(*Три первые сингла*, в каждом по 3-4 композиции с участием ещё Сида Баррета)
Изображение
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Freeman » 31 май 2014, 18:00

Мне кажется, или тема и правда превратилась в дняффку одного человека?

Товарищ Landa, заведите себе учетку на Last.fm, поставьте плагин к своему любимому плееру или их официальную программу, и прослушанные треки будут скидываться на сайт, и мы всегда сможем посмотреть, что вы послушали и когда, и даже вкус со временем узнать.
ОС размером 250 МБ (проект): теория, системные требования, участие изучение рыночной ниши по вашим ответам
Аватара пользователя
Freeman
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 04:49
Откуда: Санкт-Петербург
Железо: В прошлом

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 31 май 2014, 18:14

Freeman писал(а):Мне кажется, или тема и правда превратилась в дняффку одного человека?
Да посмотри внимательней, просто я много сегодня слушала, а другие (глянь на календарь суббота!) просто ещё не отписались. как тема могла превратиться в "днявку одного человека за один день" - О чём ты говоришь...
И потом я просто больше других слушаю, но и все остальные пишут сюда. Теме всего два-три дня от роду Глянь вчерашние например сообщения и позавчерашние, сколько там наших ребят отписалось сразу после её открытия. Если один-два дня никто не пишет (а сегодня почти и не было вообще сообщений в любых темах сайта, глянь сводку), то это ещё ни чего не значит. Вот что тебя только задевает, ума не приложу
И потом, какой-же ты не внимательный и поверхностный (что для компьютерщика не очень как-то хорошо), ведь я в самом начале рубрики написала что принципиально не слушаю с этого компьютера музыку вообще по сути и что для этого существует мощный не сетевой компьютер отдельный и в другом месте моей квартиры находящийся где и размещены фонотеки и саб-вуфер-система через которую я очень качественно всё и слушаю со слайд-шоу обложек к каждой(!) записи. И более того, чего ты навязываешь своё пресловутое на мой личный взгляд, (мне навязываешь) своё Last.FM. Я тебе не Nongrato (любящий как известно модные фишки в сети) и никогда (запомни это) никогда, не иду в ногу со всеми. У меня "свои законы" - "как слушать музыку" и мне например вовсе и не надо чтобы мои вкусы кто-либо вообще отслеживал по какому-то "плагину для плугов" не иначе. Почему так резко пишу? Потому что ведь на том же "ласт-ФМ" - можно только узнать кто что послушал по одной песенке (без всяких обложек к ним), а как быть с кратким обзором к альбомам, не к песенкам, а к концептуальным альбомам, с обложками!? Тогда и Довнгрэйд от Nongrato тоже (если бы не моё в нём участие кстати) можно было бы назвать "дневниками одного человека" и "Довнгрэйды многих других" и рубрики многих других тоже, где иной раз отвечают изредка другие, в том числе и музыкальные рубрики. Я тебе мешаю что-либо создавать здесь, твои рубрики или темы вести? Нет, не мешаю и ты мне не мешай. Тем более я по теме пишу в рубрике *музыка на компьютерах* (в том числе и прослушиваемая). А раздел *музыка* - вообще-то не мной создан, а был здесь до меня уже Бог знает сколько времени. А тогда если твоим мерилом мерить и пристёбываться, тогда и разделы в "Музыке" - например пользователя SergeCpp - с обзорами музыки Гайдна, Моцарта и И.С. Баха - где кроме меня вообще почти никто ничего ни разу не написал - разве по твоим меркам "не днявки одного человека" -? И тем более музыки вообще камерной, классической и уж куда более далёкой от электрической рок и поп-музыки которую у нас здесь в рубрике показали что слушают все практически, все кто в данный момент сейчас на сайте...
(Все в ней отписались!)
Что это ты на меня постоянно косовать пытаешься? Это называется троллингом между прочим, поскольку прицепки не объективны. Ну прицепись к половине остальных, тогда это будет обьективно. Но если ты ко всем будешь "цепляться как ко мне", то вряд-ли кому это понравится конечно...Давайте жить дружно, иногда смеясь и слушая музыку, и разумеется жить нужно комфортно!
(А может ты такой человек Freeman что испытываешь комфорт лишая комфортабельности пребывания на сайте других?)
Последний раз редактировалось Landa 02 июн 2014, 11:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение дроздов » 31 май 2014, 20:15

это точно тут не кто не слышал, а таки рекомендую
Anette Olzon -- Shine (2014)
Изображение
Nightwish -- Angels Fall First
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
дроздов
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 15:14
Откуда: Кременчуг (Украина)

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение nongrato » 31 май 2014, 20:33

Даже не знаю что хуже - полумертвый форум, но хоть как-то соответствующий заявленной тематике или флудильня которая тут последние пару недель творится.
SGI Octane2 | SGI VW 320 | Sun Ultra 10 | Sun Sparcstation 20
Аватара пользователя
nongrato
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:26
Откуда: СПб

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 31 май 2014, 20:59

nongrato писал(а):Даже не знаю что хуже - полумертвый форум, но хоть как-то соответствующий заявленной тематике или флудильня которая тут последние пару недель творится.

Вот твоё сообщение сюда как раз и есть продолжение "флудильни"...
Зачем ты это сюда написал? Здесь пишут люди кто что слушает. А ты что написал?
Не нравится не пиши или отписывайся по своему плагину на Last.FM.
Сам одним словом соблюдай законы заявленной здесь рубрики. И не флуди пожалуйста.
Недовольные только ты и Freeman которые вместо заявленной тематики "Музыка" пишите какие-то недовольства, в то время как другие (и их большинство) пишут по теме здесь и никто не является не довольным. Вы вдвоём пытаетесь навязать недовольство, в то время как большинству в данной рубрике комфортно. В чём дело?
Последний раз редактировалось Landa 02 июн 2014, 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение дроздов » 01 июн 2014, 20:23

Landa писал(а):


landa, я вам уже говорил что 20%форума состоит из ваших опросов советов и прочей архиважной информации?
Последний раз редактировалось дроздов 01 июн 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
дроздов
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 15:14
Откуда: Кременчуг (Украина)

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение informatik » 01 июн 2014, 20:41

Если кому-то хочеццо пейсать креатиффы с бальшим абилием картинок, то в конце концов можно юзать spoiler
Аватара пользователя
informatik
aswdf
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:10
Откуда: Сергиев Посад
Железо: Toshiba T2130CT,Toshiba Satellite 110cs,Toshiba Satellite 410 CDT,IBM ThinkPad 240.

Re: Что у вас играет в данный момент?

Сообщение Landa » 02 июн 2014, 10:14

дроздов писал(а):
Landa писал(а):


landa, я вам уже говорил что 20%форума состоит из ваших опросов советов и прочей архиважной информации?


Ты что с дуба рухнул? Просто я пользователь, которая всем ответила в разных рубриках в отличие от других вот и кажется что везде "Landa" на форуме. Или никому больше не отвечать и не поддерживать никаких диалогов по разным темам? Ну тогда это вообще противоречит понятию "форум" (что в переводе тематическое общение)
А потом сам-то ты начал участвовать в данной теме "прослушки" (зачем тебе "тогда эта глупость" - если ты "такой умный" -?) и картинки твои по больше размерчиком будут чем мои небольшие и аккуратненькие. И зачем тогда SergeCpp поналяпал из всех моих сообщений целую кучу цитат не удалив ссылки на картинки (а так как юзер вместе с моими картинками оф-топ устроил здесь совершенно неграмотно не смотря на свой крутой статус) и офтопил тут) и впечатление отвратное на счёт такого ведения темы даже у меня возникло словно эта "действительно какая-то дешёвая флудильня", а не аккуратная тема в разделе *музыка*.
Вы меня специально скомпроментирровать хотите Дроздов и SergeCpp? И потом что такое "флудильня" - флудильня это ответы не по теме!
Найдите хоть один мой *ответ* в любой из рубрик (вообще в любой) по теме писавших, чтобы мой ответ был "флудильней не по теме" - не найдёте! - Потому что я не за этим сюда пришла чтобы "абы что попало писать".
Последний раз редактировалось Landa 02 июн 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7