.::. Typucm .::. писал(а):kmelion, Suno, Udio, например.
.::. Typucm .::. писал(а):september2489, я ж сказал, ЫЫ рулит, главное тексты чтоб были не копирайтные, ЫЫ это не любыт.

.::. Typucm .::. писал(а):Superbip20, как же вам тяжко жить, применяемость для озвучки всего подряд сегодня, на ком.уровне, колоссальная. Т.е. вы ее слышите каждый день, из любого онлайн-устройства. И уже не первый год.
Сегодня прямые руки и правильный промпт в этих вопросах решают всё. Как не возможно определить в слепом прослушивании играет\поет белый или негр, так и - не зная происхождения - вы никогда не поймете уже существует ли то что вы слушаете\смотрите\читаете, человек ли 100% автор всему и этому и на всех инструментах лично сыграл, или наполовину компьютерное.
Технически - с нуля какую-то хреньку вытащить нужную сложнее, чем если предлагаешь системе несколько образцов того что требуется. Если же требуется просто сделать обработку\переработку образцов под конкретные условия, особенно если это сугубо инструментал, вообще - даже хрен, хотя он и умный овощ, никогда не поймет происхождение трека, если ему специально не скажешь.
Вон, МС для окошек вообще обновления и новый код уже сколько лет пишет автоматический, и ничего, всё в ажуре и на всех ажурпипл хавает и будет хавать то что ему дают, особенно бесплатно. главное направление ему нужно показать, rez там или еще чего.
ТК сам вопрос такой задал, который решается проще всего именно таким способом, для себя любимого, хочешь какую-то хреньку - сделай ее сам.
.::. Typucm .::. писал(а):Superbip20, не желаете показать примеры своего музыкального творчества в любом формате? миди, трекер, поток
.::. Typucm .::. писал(а):Хороший пример работающего, но недоступного сайта. 16кб хватит на все, говорили они )

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1