Howard Drossin - Comix Zone OST

Музыка прежних времен - midi, трекеры и прочая нынешняя экзотика

Howard Drossin - Comix Zone OST

Сообщение Абадябер » 09 мар 2010, 18:17

Сей саундтрек к одноименной игрушке "Зона комиксов" сумел зацепить меня на долго. Я во много игр переиграл на старушке сеге, а позже и на эмуляторах, и конечно во многих из них была красивая музыка, однако Говард Дроссин имхо уделал всех. Исполненный в весьма жестком стиле, не побоюсь сказать этого слова, альбом, берет не только своими напористыми композициями а ля тяжелый рок, но также и несколькими, как выразился мой друг после прослушки, "гробовыми", крайне мрачными мелодиями. Конечно, вокала нет, в силу ограниченности сеговской звуковой подсистемы, однако я с вокалом эту музыку и не представляю. По мне так это очень рульный расколбас.

Если есть желание ознакомиться, скачать можно тут:
http://www.musicstorm.org/2009/09/16/os ... -1995.html
А также еще много где, гугл в помощь ;).

А тем, у кого проблемы с интернетом, советую сделать проще: скачать ром с этой игрой, а затем через эмулятор Gens загрузить игру и зайти в options/jukebox. Там можно проиграть любую композицию из игры, и с помощью эмулятора сбросить весь звук в формат wav. Останется лишь переконвертировать в более компактный mp3, если зацепит и захочется послушать вне дома =). Через эмулятор звук, кстати, намного чище.

Также рябята из некой группы Roadkill сделали кавер нескольких композиций Comix Zone OST. Тут уже с вокалом, и не дурно, к слову сказать. Скачать, например, можно тут: http://www.filestube.com/b4dff9dba15f67 ... pt-vu.html
I'm a lizard king... I can do anything.
Аватара пользователя
Абадябер
Даунгрейдер
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:37
Откуда: Беларусь, Минск
Железо: 386SX-25MHz, 5MB RAM; P1-100MHz, 24 MB RAM, ноутбук; P3-1200MHz, 512MB RAM ;)

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8