Программисты - ЕСТЬ ПОВОД ОТЛИЧИТЬСЯ

Беседы ни о чем

Программисты - ЕСТЬ ПОВОД ОТЛИЧИТЬСЯ

Сообщение jugansarr » 18 июл 2015, 18:55

Суть в том что сайт molotok.ru - закрывается. Аналогов по удобоваримости интерфейса и предоставляемых возможностей в описании продаваемого железа компьютерного (я им токо там торгую) я не видел. на "ебае" - рекламы дохрена - отвлекает и чуть что - переходит автоматом на английский язык - чего я не перевариваю. На авите - все время пытаются "впарить" всякие платные опции - которые "нахрен не нужны" Программеры - у Вас есть шанс отличиться - в хорошем смысле этого слова. Альтернатив "молотку" - пока не видно. Сайт будет доступен ещё до 31 августа (ИМХО) - срисуте и модернизируйте "движок" сайта - и - стабильный заработок у Вас в кармане. Слухи про то что сайт был убыточен - скорее всего слухи.
Последний раз редактировалось jugansarr 18 июл 2015, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
при переходе от пробирки к бочке, техпроцесс требует доводки, иногда - на лету.
jugansarr
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:59
Откуда: Саратов
Железо: Pent-MMX233/AP5C/S3Trio64V+/maxtor-4.2Gb, Cel-533/6ViaZX-85/S3ViergeGX2/Seagate, Cel-1.2G

Re: Программисты - ЕСТЬ ПОВОД ОТЛИЧИТЬСЯ

Сообщение nongrato » 18 июл 2015, 23:47

jugansarr писал(а):срисуте и модернизируйте "движок" сайта - и - стабильный заработок у Вас в кармане.


Наивный чукотский мальчик.
SGI Octane2 | SGI VW 320 | Sun Ultra 10 | Sun Sparcstation 20
Аватара пользователя
nongrato
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:26
Откуда: СПб

Re: Программисты - ЕСТЬ ПОВОД ОТЛИЧИТЬСЯ

Сообщение informatik » 19 июл 2015, 11:59

Если захотелось двойник молотка поднять - нужны десятки людей и десятки тысяч деревянных для поднятия и раскрутки.
Аватара пользователя
informatik
aswdf
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:10
Откуда: Сергиев Посад
Железо: Toshiba T2130CT,Toshiba Satellite 110cs,Toshiba Satellite 410 CDT,IBM ThinkPad 240.

Re: Программисты - ЕСТЬ ПОВОД ОТЛИЧИТЬСЯ

Сообщение Freeman » 19 июл 2015, 12:55

Без нескольких миллионов деревянных я бы не советовал туда соваться. Это не разовый проект, ему нужна постоянная команда для работы и развития. Команда кушать просит, а дураков или студентов за доширак в такой проект не наберешь.

Мне кажется, что "Молоток" не просто так закрывается. Типа, невыгодно, налоги душат, кассовый разрыв, рэкет и пр. Такие проекты просто так не закрываются, даже в кризис.
ОС размером 250 МБ (проект): теория, системные требования, участие изучение рыночной ниши по вашим ответам
Аватара пользователя
Freeman
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 04:49
Откуда: Санкт-Петербург
Железо: В прошлом

Re: Программисты - ЕСТЬ ПОВОД ОТЛИЧИТЬСЯ

Сообщение nongrato » 20 июл 2015, 04:10

Воу воу, какой неадекватик :D Совершенно очевидно кому чаще всех по голове табуреткой прилетало :lol:
SGI Octane2 | SGI VW 320 | Sun Ultra 10 | Sun Sparcstation 20
Аватара пользователя
nongrato
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:26
Откуда: СПб


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17