Мой опыт работы со старым ПО

Беседы ни о чем

Re: Мой опыт работы со старым ПО

Сообщение KPG » 16 окт 2020, 22:51

N!k писал(а):KPG, Здесь вообще-то форум (площадь-площадка, на которой люди обсуждают какую-либо тему, делятся своими идеями и опытом, проводят дискуссии, высказывают мнение.), а не информационно-образовательный ресурс с четко обозначенным и закреплённым контентом. Как говорится - поговорили и разошлись... :).

Да, нет, вот читаешь топик открываешь спойлер с изображением, а там "дуля".
В принципе, ничего страшного и необычногo в таком состоянии нет, но топик уже не полон и что автор хотел представить изображениями непонятно. (при этом и в веб архиве нет следов)

P.S. По мне, так в этом случае, вообще лучше удалить ссылки на протухшие изображения на левых хостингах.
а, делиться и обсуждать что-то и чем-то делиться на этом и других форумах - дело добровольное и индивидуальное.
Примерно так.
Последний раз редактировалось KPG 16 окт 2020, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
KPG
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:53

Re: Мой опыт работы со старым ПО

Сообщение N!k » 16 окт 2020, 23:08

KPG писал(а): По мне, так в этом случае, вообще лучше удалить ссылки на протухшие изображения на левых хостингах.
а, делиться и обсуждать что-то и чем-то делиться на этом и других форумах - дело добровольное и индивидуальное.

Было бы предложено ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
N!k
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 18:46
Откуда: Россия, Самарская обл.
Железо: Pentium 4 530 3 GHz, RAM 1024 Mb, HDD 80 GB, fdd-3,5", Windows Vista, Office 2010

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17