Какая для вас самая красивая версия Windows-? опрос от Landa

Беседы ни о чем

Re: Какая для вас самая красивая версия Windows-? опрос от Landa

Сообщение gcfh » 06 июн 2015, 06:33

Landa писал(а):
Landa писал(а):В последнее время склоняюсь к тому что самой красивой наверное будет "Восьмёрка" (имеется ввиду чисто эстетически, не более) :D


Изображение

У кого-нибудь с нашего форума она установлена? Ау!

У меня Windows 8.1
gcfh
Матерый даунгрейдер
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 08:26

Re: Какая для вас самая красивая версия Windows-? опрос от Landa

Сообщение Landa » 18 окт 2015, 13:05

Могу добавить теперь уже на все 100%, что версией Виндоувс наиболее настраиваемой для красоты пользовательского интерфейса вообще и в плане самих возможностей этой отстройки (из личного практического опыта) могу теперь уже твёрдо считать Windows-3.1.
Её можно отстроить внешне даже лучше(!) чем MAC-OS начала 1990-х годов.
ПРОВЕРЕНО :idea: Моя версия получилась такова (без всяких оболочек), что даже сейчас все гости с удивлением спрашивают: А что это за такая красивая система? И если я говорю в шутку "давняя Мак-ОС" одного из выпусков, охотно верят все. Ну ещё бы, покажите мне хоть одну из версий Виндоувс в принципе, где можно не только задать видимый на глаз размер папок например "Проводника" (Диспетчера файлов вне зависимости от разрешения экрана), но и избирательно задать не только любые оттенки окон, но и главное шрифта подписи каталогов! Я например сделала шрифт подписи папок такой как возможен только в Маке, словно почерк написанный от руки пером и крупно к тому же, что всё легко и понятно читается! Этого нет ни в одной другой системе идущей после Windows ветки-3.хх. (К сожалению). - имхо.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17