Дык, ситуация-то, и состоит в том, что компьютер в привычном нам виде становится невозможным. В нуль посте не идет речь о каких-то катастрофах, окромя компьютерных.clihlt писал(а):она о том сможет ли компьютер помочь человеку выживать в ситуации
Дык, ситуация-то, и состоит в том, что компьютер в привычном нам виде становится невозможным. В нуль посте не идет речь о каких-то катастрофах, окромя компьютерных.clihlt писал(а):она о том сможет ли компьютер помочь человеку выживать в ситуации
gudleifr писал(а):В нуль посте не идет речь о каких-то катастрофах, окромя компьютерных.
О том и тема.clihlt писал(а):...
А как компьютер помогает человеку выжить человеку сегодня? Вы покупаете дорогостоящий ПК, оплачиваете курсы освоения сверхраздутого ПО, и производите абсолютно никому ненужный продукт, почесав репу вы идёте работать курьером чтобы гасить взятые кредиты, после работы хомячите дошик с майонезом и идёте рассказывать в тырнетах как круто быть фрилансером айтишнеком и как хорошо было раньше.gudleifr писал(а):Сможет ли компьютер помочь человеку выжить в такой ситуации?
Никак. Поэтому конец и близится.ddos_it писал(а): как компьютер помогает человеку выжить человеку сегодня?
Изготовителям и продавцам моргающих побрякушек с пропеллерами и отчисленным студентам современные ПК помогают выжить, а вот конечному пользователю вся эта чесотка только затрудняет рабочий процесс и увеличивает затраты на производство. Посмотрел на новый Blender, раньше он был говнецом, а теперь натуральное говнище, простейшая операция из двух действий превращена в какой-то клоунский обряд с элементами акробатики и астрологии.gudleifr писал(а):Никак. Поэтому конец и близится.
ddos_it писал(а):Посмотрел на новый Blender, раньше он был говнецом, а теперь натуральное говнище, простейшая операция из двух действий превращена в какой-то клоунский обряд с элементами акробатики и астрологии.
чтобы на выручку купить еще больше побрякушек и современных ПК... Люмпены.ddos_it писал(а):Изготовителям и продавцам моргающих побрякушек с пропеллерами и отчисленным студентам современные ПК помогают выжить
а откуда вообще ноги растут у байки о якобы более лёгком чем винда линуксе, когда и где впервые появилась эта выдумка? Даже в документации VirtualPC, для линубсов рекомендуется выделять больше ресурсов, на практике всё ещё хуже, там где условно работала вин10, новый лигукс даже устанавливаться отказался.KPG писал(а):Low-tech софт: Переход на максимально легкие ОС (Linux старых версий, текстовые интерфейсы), которые требуют минимум ресурсов.
Разгадка в слове "новый".ddos_it писал(а):новый лигукс
старый был таким же, диск с пингвином я сломал и выкинул невзирая на уплаченные деньги, и это был единственный случай умышленной порчи носителя.gudleifr писал(а):Разгадка в слове "новый".
Старый был не на диске. Одна 3"-дискета вмещала ядро, другая - все, что нужно для работы.ddos_it писал(а):старый был таким же, диск с пингвином
ddos_it писал(а):а откуда вообще ноги растут у байки о якобы более лёгком чем винда линуксе, когда и где впервые появилась эта выдумка?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4