Для Вас, да.gudleifr писал(а):Здесь это одно и то же.
Для Вас, да.gudleifr писал(а):Здесь это одно и то же.
Ну, мне, вообще, отсюда плохо видно. Тут Вы сами должны оценить:clihlt писал(а):Для Вас
Испания, 2025 - блекаут на полстраны. Иран, 2026 - интернета фактически нет. Бразилия, Конго, Афганистан - сбои, цензура, запреты. Более 180 крупных отключений связи только за один год. Разные страны, одинаковый сценарий. Вопрос не "если", а "когда" это коснётся вас.Существуют сотни книг о том, как запасти еду и развести костёр. Но почти никто не пишет о том, как сохранить доступ к данным, знаниям и работе, когда пропадёт интернет или электричество.Эта книга - практическое руководство по цифровой автономности. Вы узнаете как собрать автономную цифровую систему весом в полтора килограмма. Как запустить AI без интернета. Как создать офлайн-библиотеку с Wikipedia и медицинскими справочниками. Как обеспечить связь, когда вышки операторов не работают. Всё проверено автором лично - в поездах, самолётах и местах, где инфраструктура перестала существовать или никогда не существовала.Для путешественников, программистов, цифровых кочевников - и всех, кто ценит автономность.
Да, теперь это радость.luzga писал(а):Починили [http на Ростелекоме], в честь Пятницы!
gudleifr писал(а):Да, теперь это радость.luzga писал(а):Починили [http на Ростелекоме], в честь Пятницы!
Ночью в Беглы-Сарае - опять белый список. Пропала ночь безлимита.
А на быдло-выдаче сегодня программа не пашет, не смог банку краску забрать.
Да, примерно так. Три темы, которые дублируют друг друга..::. Typucm .::. писал(а):на самом деле Вы хотели сказать
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4