Юмор и не очень

Беседы ни о чем

Re: Юмор и не очень

Сообщение Landa » 18 дек 2014, 20:31

nongrato писал(а):Если бы мне с вендой приходилось работать - тоже бы начал пить.


Ну так начни, посиди хотя бы в Виндовс-3.хх, сам поймёшь мои посты))

N!k - СУПЕР пост. Здорово :D :lol:
Последний раз редактировалось Landa 18 дек 2014, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Юмор и не очень

Сообщение beastfase » 05 фев 2015, 13:27

Студентка едет в трамвае, читает книгу. Напротив, сидит старушка, смотрит на девушку, смотрит на книгу, что-то бубнит, крестится и в ужасе выбегает на ближайшей остановке. Девушка читала книгу "Язык Ада".
beastfase
Опытный даунгрейдер
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:21
Откуда: Россия Кировград (Свердловская обл.)
Железо: IBM286,Ram4mb,Vga512k,Fdd 5.25"/P1(166),Ram64mb,Vga8mb/P-2/P-3/P-4/Радио86РК/Profi+/Агат

Re: Юмор и не очень

Сообщение yadovit » 12 апр 2015, 17:16

Распространение вредоносных программ...

Так, гражданин Гатес, проходите, присаживайтесь.
Присаживайтесь, я кому сказал! Что? Адвокат вам будет после задержания, а пока вы доставлены для установления личности. Серега, куда едем? Так. продолжим... Гражданин Билли Гатес, отчества не знает, энного года рождения, проживает..., где проживаете? Да не лезьте вы ко мне в протокол со своим паркером! В каком-таком кампусе? Серега, гражданин Гатес плохо по-русски изъясняется, проведи воспитательную беседу.

Ну вот. а то - "Ай донт спик раша" - знаем мы вас, буржуев! Что, Серега, по учетам нет такого? Проверь на всякий случай по базе, да по этой, краденой Так что, гражданин Гатес, оказывается вы у нас лицо БОМЖиЗ. будем разбираться, как вы сюда попали. Говорите, пользователи заманили? И сильно они вас тут пользовали? Говорите, не успели? Вот беда-то какая! Ладно, зато здесь вам уже торопиться некуда. Расскажите следствию, как и когда Вам пришла в голову идея создания вредоносной программы... этой, как её, Выньдовс- 95, кажется? Или скажете, что не знаете такую? Что? Почему вредоносная? А это мы у вас хотели выяснить - почему вы не только создали вредоносную программу, но и распространяли ее? Говорите, что не вредоносная?

Так мы же действуем строго по закону... Вот 273-я статья, здесь ясно написано…
А вот у нас заявление гражданина Быкующего о том, что при инсталляции эта ваша программа стерла у него на диске "Це" свою предыдущую версию. Это именно конкретный факт "несанкционированного уничтожения информации", поскольку гражданин Быкующий не давал своей санкции на уничтожение старой версии, он, между прочим, даже не прокурор. Или вот другой случай - у студентки Секретутской ваша программа грохнула раздел на жестком диске. Что? Как грохнула? Это уж вам виднее. В заявлении так и написано -"грохнула". Может, она умеет ронять его, жесткий диск этот... И от этого на нем пропадают разделы... Дело не в этом, а в том, что гражданке Секретутской теперь надо где-то брать новый раздел, а все по Вашей вине! Далее, заявление программиста Лоховича о том, что у него перестал работать целый ряд программ, и обратно он уже ничего вернуть не может.

Говорите, что неполная совместимость? А кто, блин, делал совместимость эту? Скажете, не вы? Кстати, гражданин Гатес, по этой статье санкция – до семи лет, так что у вас будет время, чтобы загладить трудом причиненный ущерб. Что? Говорите, отпустить вас? Компьютер подарите? Раньше надо было дарить! И программы вредоносные не распространять! Слушай, Серега, ну до чего этот буржуй упертый! Давай его в камеру к чеченам определим - заодно и язык подучит. Что? Говоришь, не надо, плохому научится? Да нет, скорее уж он их плохому научит.

Это ведь надо - растиражировать вредоносную программу в миллионах экземпляров! Только тут ему не Америка - враз клешни укоротим! Это раньше закона не было, а теперь - вот он, родимый.

Паули Корьянен
Новый софт пишется для того, чтобы доказать, что ваше железо уже никуда не годится.
Аватара пользователя
yadovit
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
Откуда: Киргизия

Re: Юмор и не очень

Сообщение Gawobeka » 02 авг 2015, 23:45

Юмор для посвященных ) http://govnokod.ru/

Бейсика там нет. Так что я там ничего не понял )
Аватара пользователя
Gawobeka
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:11
Откуда: Кострома

Re: Юмор и не очень

Сообщение Landa » 13 авг 2015, 14:42

beastfase писал(а):Студентка едет в трамвае, читает книгу. Напротив, сидит старушка, смотрит на девушку, смотрит на книгу, что-то бубнит, крестится и в ужасе выбегает на ближайшей остановке. Девушка читала книгу "Язык Ада".


Бабушка не знала что есть такое "АДА" - имя давшее название языку программирования. Вот ей и показалось что речь о "Библейском Аде", а не о компьютерах :lol: Здорово, посмеялась хоть. Спасибо за анекдот.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Юмор и не очень

Сообщение Arix » 15 авг 2015, 19:39

В Windows, начиная с ХР, появилась писалка компакт-дисков, встроенная в Проводник. Вроде как, удобно - кинул файлы на сидюк, и процесс пошёл. Любой более-менее опытный пользователь, наверное, воспользовался этим средством не более одного раза. Просто посмотреть, как оно работает. Поплевался и забыл. Зато у новичков, порой, получаются целые детективы. Два таких детектива мне пришлось расследовать.

Детектив №1.
Мой товарищ купил компьютер. Дело было ещё в 2004-м году. Я разметил ему диск, поставил винду, некоторые полезные программы, вроде Total Commander, Nero... Живём мы рядом, он часто обращался ко мне за помощью, в ответ приносил мне диски с игрушками, фильмами. В общем, взаимывыгодное сотрудничество. Да даже и без такого сотрудничества мне всё равно было интересно повозиться.
И вот, однажды, звонит он мне и хвалится, что только что записал на обычную 700-Мб болванку аж полтора гига! Я вспомнил про какой-то формат HD-Burn, который был в Неро, но не работал, т.к. мой привод это не поддерживал. Спрашиваю его, как он это сделал. Из его объяснения я ничего не понял, типа "просто записал и всё". Пришел к нему домой. Он с таким гордым видом суёт только что записанный диск в дисковод... а он не читается. Вынимает, вставляет заново - не читается. Открываем Неро, смотрим информацию о диске - диск чистый. "Эх, - говорит он, - хорошо, что я эти файлы не успел с диска удалить!".
Говорю, мол, давай показывай, как ты его записывал. Он открывает этот диск через "Мой компьютер", через него же открывает папку на харде, выделяет нужные папки, и тащит их мышкой на дисковод. Появился индикатор процесса. "Вот, - говорит, - пишется". Я ему говорю: "А тебя не смущает, что огонек на дисководе не горит?". Я вынимаю диск и держу его в руке, а файлы всё пишутся...
"Ой, а как это они без диска пишутся?" - удивляется он.
Я ему объясняю, что они пока только копируются во временную папку. Потом надо нажать "Записать диск".
Вот так-то, этот индикатор копирования смущает многих неопытных пользователей, они думают, что это уже диск пишется.

Детектив №2.
Моя знакомая купила компьютер. Договорились, что при необходимости будет обращаться ко мне за помощью. И вот, как-то звонит, говорит, что подруга записала ей на диск фотографии. Но она не может их открыть. Дело в том, что на этом диске была записана игра Half-Life, подруга дописала фотки на свободное место. Когда же она пытается открыть диск, открывается меню установки игры.
Я ей говорю: "Закройте это меню, щелкните по дисководу правой кнопкой и нажмите "Открыть"". Она сделала это, говорит, что там много непонятных папок, фотки она не видит. Я беру свой диск с этой игрой, ставлю его и прошу её перечислить все папки и файлы, которые она на нём видит. Всё как у меня, ничего лишнего. Подруга засунула файлы в какую-то из уже имеющихся папок? Прошу выделить все файлы и посмотреть размер. Тоже всё как у меня. Байт в байт. Я ей говорю, что подруга что-то напутала, ничего она не записала. И тут выясняется, что этот диск - не самописная болванка, а купленный в магазине! Я говорю, что тогда ваша подруга ничего не могла на него дописать - это невозможно в принципе. Это штампованный диск. На том и разошлись. После чего она, наверное, принялась пытать свою подругу.
Я не сразу сообразил, что подруга тоже пыталась записать диск через полуПроводник. Сунула диск, кинула файлы - вуаля, записалось!
Последний раз редактировалось Arix 15 авг 2015, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Compaq Deskpro 386/25e, Robotron REI 286-12, Toshiba T213OCT (80486, 75MHz), Sony Vaio PCG F707 (Pentium III 600 MHz), Pentium (100 MHz), Intel Celeron 1700 МГц, PowerMac G5, Intel Core i5-2500K, Asus k52Dr, Сура ПК8000, Spectrum ПИК 64-02
Arix
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 03 май 2014, 19:30
Откуда: Саратов
Железо: Intel Core i5, Asus k52Dr, Sony Vaio PCG F707, Celeron 1700 МГц, Compaq Deskpro 386/25e, Mac G5

Re: Юмор и не очень

Сообщение Landa » 16 авг 2015, 10:46

Насколько мне известно в Виндоувс-ХР (во всяком случае до сервис пак-2 включительно) нет "встроенной" функции записи на CD. Вот поэтому и используются различные версии отдельно устанавливаемого пакета NEROSMART (как у меня например). И только в Виндоувс-Виста действительно впервые появилась по настоящему "встроенная" возможность записи на СД-диски прямо из *проводника*. - имхо.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Юмор и не очень

Сообщение djearthquake » 16 авг 2015, 11:20

Landa писал(а):Насколько мне известно в Виндоувс-ХР (во всяком случае до сервис пак-2 включительно) нет "встроенной" функции записи на CD.


Разве?
 Развернуть: А это тогда как понимать?
ИзображениеИзображение


Когда у меня в первые появился ПК (2003 год) на нём стоял Windows xp SP0. Так мы с батей решили записать пару програмулин через проводник на болванку. Накидали ярлыков (Мы не знали как писать диски) и радовались что все проги работают. Потом через пару лет пришлось перебивать винду. И когда я вставил диск с теми самыми ярлыками я упал в ступор. Пришлось бродить по селу в поисках софта)
Последний раз редактировалось djearthquake 16 авг 2015, 11:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
djearthquake
Опытный даунгрейдер
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 14:18
Откуда: Украина, Измаил\Херсон
Железо: VirtualBox Win98 128MB ОЗУ

Re: Юмор и не очень

Сообщение Landa » 16 авг 2015, 11:50

djearthquake писал(а):на нём стоял Windows xp SP0.

Такой подверсии у меня никогда не было раньше. Интерфейс у неё на картинках как в Вин-9.хх... Сервис-Паком-1 не пользовалась. А вот в сервис Паке-2 что-то я не обнаружила такого, может "не вижу того что лежит под самым носом"? )) Странно... хотя этой подверсией пользуюсь уже многие годы на разных компьютерах...
Последний раз редактировалось Landa 16 авг 2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Юмор и не очень

Сообщение djearthquake » 16 авг 2015, 11:59

Landa писал(а): у неё на картинках как в Вин-9.хх... Сервис-Паком-1 не пользовалась. А вот в сервис Паке-2 что-то я не обнаружила такого, может "не вижу того что лежит под самым носом"? )) Странно... хотя этой подверсией пользуюсь уже многие годы на разных компьютерах...


Картинки взяты с интернета, и не факт что это SP0. SP0 я так называю windows без пакетов обновлений. Википедия его обзывает как Windows xp Gold.

 Развернуть: из wikipedia
Windows XP Gold
Поддержка Windows XP без установленных пакетов обновлений закончилась 30 сентября 2004 года.[11]

Пакет обновлений 1
Пакет обновлений 1 (SP1) для Windows XP был выпущен 9 сентября 2002 года. Наиболее важными новшествами стали поддержка USB 2.0, возможность выбирать программы по умолчанию для просмотра Интернета, почты, обмена мгновенными сообщениями, а также различные реализации виртуальной машины Java. Шифрующая файловая система EFS получила возможность использовать алгоритм шифрования AES с 256-битным ключом. По умолчанию включена поддержка LBA-48, позволяющая операционной системе работать с жёсткими дисками ёмкостью более 137 Гб.

Пакет обновлений 1a был выпущен 3 февраля 2003 года и удалял виртуальную машину Java из системы. Корпорация Майкрософт не рекомендовала пользователям, уже установившим пакет обновлений SP1, устанавливать пакет SP1а.

Поддержка Windows XP Service Pack 1 и 1a закончилась 10 октября 2006 года.[12]

А возможно у меня был установлен SP1. Я не помню :D
Аватара пользователя
djearthquake
Опытный даунгрейдер
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 14:18
Откуда: Украина, Измаил\Херсон
Железо: VirtualBox Win98 128MB ОЗУ

Re: Юмор и не очень

Сообщение Arix » 16 авг 2015, 13:38

djearthquake писал(а):Так мы с батей решили записать пару програмулин через проводник на болванку. Накидали ярлыков (Мы не знали как писать диски) и радовались что все проги работают. Потом через пару лет пришлось перебивать винду. И когда я вставил диск с теми самыми ярлыками я упал в ступор. Пришлось бродить по селу в поисках софта)

На этом тоже многие попадались и попадаются. Так же на флешку копируют ярлыки. Или копируют аудио-КД: копируют файлы с расширением CDA в папку, щелкают по ним - играет, всё нормально. А потом пишут эти CDA на другую болванку. Только там они уже почему-то не играют.

У нас был вопиющий случай.
Кто сказал, что диски CD-R одноразовые? Мы смогли записать его дважды!
Пришёл товарищ, принес кучу самописных дисков с фильмами - переписать. У него тогда своей писалки ещё не было. Заодно, может, что меня заинтересует, я себе оставлю. DVD тогда ещё было в диковинку и очень дорого, поэтому фильмы с хорошим качеством, то есть, меньшим сжатием, тогда раскидывали на две болванки. А то и на три. Помню, как тогда "Властелина колец" смотрели - по два раза меняли диски. Ну и вот, копируем какой-то "двухболваночный" фильм. Записали первую часть - всё нормально. Потом записали вторую - не читается. И первую часть не можем найти. Пришли к выводу, что первая и вторая часть на одном диске. Просто записали поверх. Оказывается, если после окончания записи не вынуть диск, система продолжает считать его пустым. Так и с РВ-шками: начал запись, потом вспомнил, что что-то забыл, жмёшь "Стоп", добавляешь что-то ещё в проект, не вынимая диск, запускаешь запись по-новой. Запись начинается сразу, без предварительного стирания. Только CD-R, естественно, оказался испорчен.

С записью дисков у меня были и другие интересные случаи.
В Линуксе начал писать диск. Нажал кнопку выброса - диск выехал. Программа не заругалась. Я повертел диск в руках (РВ-шка всё-таки, я ничем не рискую), сунул обратно. Программа немного подумала и пошла писать дальше. Верификация прошла, всё нормально. Выходит, лоток дисковода во время записи блокируется программно, а не аппаратно?

Начал запись в Неро на DVD*RW. При этом диск оказался открытым в Тотал командере. Там по-прежнему отображается его старое содержимое - несколько фильмов. Я начал копировать их на жесткий диск. Копирование шло медленно, щапись, то есть, запись (но щапись - то же красиво звучит!) шла урывками, дисковод мигал то синим, то голубым огоньком. Тяжело, однако, одновременно читать и писать один и тот же диск! Чай, не винчестер. В итоге диск записался нормально, а вот в скопированных с него файлах были куски одного и другого фильма. Один фильм, который успел скопироваться до того, как был перезаписан, оказался нормальным.

Был аудио CD-RW. Я начал на него новую запись, тоже аудиодорожки. Что-то глюкнуло, запись прервалась на седьмой песне. Сую его в плеер, начинаю переключаться на следующие песни. После 7-й песни пошла пятая, потом снова 6, 7, и так далее. В общем, получилось по две 6 и 7-х песни. 7-я внезапно перескакивала на середине на 5-ю от старой записи. Как на аудиокассете. Причем плеер исправно находил начало всех дорожек, просто по звуку было слышно, что он промахивался, а потом медленно искал начало дорожки. А так, даже время правильно показывал. А вот компьютер попадал на середины песен после 7-й. При попытке "заграбить", в EAC, программа писала "Ошибка тайминга". Но целиком образ делался, потом можно было разделить песни в звуковом редакторе.

Был CD-RW с МРЗ. Причем, был он записан в 2-3 сессии. Потом я решил переписать его с нуля, но оставил открытым, так как на 700 Мб не набиралось. Записал, сую в привод, открываю в Winamp и вижу что-то непонятное. Всё осталось, как было, при предыдущей записи. Начинаю слушать - названия не соответствуют песням, песни играют с середины. Что за чёрт? Сую диск в другой дисковод - всё нормально. Опять сую в этот - та же фигня. Оказывается, у меня размер первой сессии совпал с размером первой сессии от предыдущей записи. Система читает оглавление диска, видит, что он не закрыт, начинает искать вторую сессию и благополучно находит её именно там, где она и должна быть. И заменяет оглавление, в результате таблица размещения файлов не соответствует реальному содержимому диска, получается чехарда.

Такие вот были приколы. Жаль, что компакт-диски уходят в прошлое!
Последний раз редактировалось Arix 16 авг 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Compaq Deskpro 386/25e, Robotron REI 286-12, Toshiba T213OCT (80486, 75MHz), Sony Vaio PCG F707 (Pentium III 600 MHz), Pentium (100 MHz), Intel Celeron 1700 МГц, PowerMac G5, Intel Core i5-2500K, Asus k52Dr, Сура ПК8000, Spectrum ПИК 64-02
Arix
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 03 май 2014, 19:30
Откуда: Саратов
Железо: Intel Core i5, Asus k52Dr, Sony Vaio PCG F707, Celeron 1700 МГц, Compaq Deskpro 386/25e, Mac G5

Re: Юмор и не очень

Сообщение Nika » 16 авг 2015, 13:50

Landa писал(а):Насколько мне известно в Виндоувс-ХР (во всяком случае до сервис пак-2 включительно) нет "встроенной" функции записи на CD.
Есть такая функция. Даже пользовался ею пару раз.
Последний раз редактировалось Nika 16 авг 2015, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Nika
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:21

Re: Юмор и не очень

Сообщение djearthquake » 16 авг 2015, 16:10

Arix писал(а):Такие вот были приколы. Жаль, что компакт-диски уходят в прошлое!


Согласен весело было. Сколько же дисков одноклассников у меня побывало))) И у меня много было дисков с играми. Сохранились только лицуха Counter-strike source да и шахматы deep fritz(((
Аватара пользователя
djearthquake
Опытный даунгрейдер
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 14:18
Откуда: Украина, Измаил\Херсон
Железо: VirtualBox Win98 128MB ОЗУ

Re: Юмор и не очень

Сообщение Freeman » 17 авг 2015, 02:47

Nika писал(а):
Landa писал(а):Насколько мне известно в Виндоувс-ХР (во всяком случае до сервис пак-2 включительно) нет "встроенной" функции записи на CD.
Есть такая функция. Даже пользовался ею пару раз.

Есть такая функция, с самой первой версии XP.
ОС размером 250 МБ (проект): теория, системные требования, участие изучение рыночной ниши по вашим ответам
Аватара пользователя
Freeman
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 04:49
Откуда: Санкт-Петербург
Железо: В прошлом

Re: Юмор и не очень

Сообщение yadovit » 20 окт 2015, 19:10

1 В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.

2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.

4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.

5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.

6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйтевсю память.

7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.

8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в кой не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.

9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

0A И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил.И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.

0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.

0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
Последний раз редактировалось yadovit 20 окт 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Новый софт пишется для того, чтобы доказать, что ваше железо уже никуда не годится.
Аватара пользователя
yadovit
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
Откуда: Киргизия

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18