Prizrak писал(а):gudleifr писал(а):И что? В 21-м был открыт новый-толерантный-демократический феодализм?Prizrak писал(а):то это в принципе уровень науки 19 в.
Извините, влезать в идеологические дебри я не буду...19 в. - это только начало настоящей гуманитарной науки. Многие теории и факты еще были не известны.
Можете дальше не отвечать - я из дискуссии выхожу...
