Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Беседы ни о чем

Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение PURE_v15 » 28 дек 2021, 20:49

Поделитесь своими впечатлениями. Какие важные события вы хотели бы отметить за прошедшее время? Считаете ли вы, что этот год был особенным?
Аватара пользователя
PURE_v15
Матерый даунгрейдер
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 13:27
Откуда: Centralnii Federalnii Okrug
Железо: Asus TXP4

Re: Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение igor_pc » 28 дек 2021, 23:00

PURE_v15 писал(а): Какие важные события вы хотели бы отметить

Ох, блин, я поначалу прочитал последнее слово как "отменить" :) Ну что ж, отменить хотелось бы много чего, есть моменты личные, но есть и общественно-олдскульные, очень хотелось бы (думаю как и всякому "прожжжжжённому", "даунклокнутому мегагерц на 20" олдскульщику) отменить WINDOWS 11, шоб её никогда не появлялось. Ну а заодно и 10-ку с 8-ой под коврик (мышиный, и пусть мышка наложит на них "кучку" :), а лучше - две)...
Был ли год особенным? Ну разве что тем, что вроде как слышал, начали пытаться блочить Tor. Хотя это уже и не особенность, "особенным" был тот год, когда весь этот "Яровая-пак" появился, уж забыл в каком году, а сейчас уже по накатанной (самих бы их там всех катком закатать). Ну вот как-то так мне этот год запомнился с олдскульных позиций :)
igor_pc
 

Re: Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение T-999 » 29 дек 2021, 05:25

.
Последний раз редактировалось T-999 15 фев 2022, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
T-999
 

Re: Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение igor_pc » 29 дек 2021, 05:43

Ну вирусная тема началась не в этом году, а насчёт VPN - наш VPN работает :) Дааа, дабы совсем тут народ не утонул в негативе и олдскульщики не пошли вешаться на шнурах от клавиатур DIN-5 - БЫЛО между тем радостное в этом году - поднят олдскульно-игровой VPN-сервер old-dos :) Приходите снова в Новом году поиграть, в халфу и не только :)
igor_pc
 

Re: Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение T-999 » 29 дек 2021, 05:46

.
Последний раз редактировалось T-999 15 фев 2022, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
T-999
 

Re: Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение informatik » 22 янв 2022, 18:59

PURE_v15 писал(а): Какие важные события вы хотели бы отметить за прошедшее время?


Запуск модулей "Наука" и "Причал" к МКС — это как минимум знаменательные события, которые войдут в историю космонавтики.
Аватара пользователя
informatik
aswdf
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:10
Откуда: Сергиев Посад
Железо: Toshiba T2130CT,Toshiba Satellite 110cs,Toshiba Satellite 410 CDT,IBM ThinkPad 240.

Re: Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение T-999 » 22 янв 2022, 20:27

.
Последний раз редактировалось T-999 15 фев 2022, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).
T-999
 

Re: Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение SokilOff » 23 янв 2022, 19:03

T-999 писал(а):давно вас не видели

Ну так после объявления местного downgrade-сообщества "упадочным и порочным" это не удивительно. Трудно быть единственным д'Артаньяном на всю деревню :lol:
Лень - это привычка отдыхать ещё до того, как устал.
Аватара пользователя
SokilOff
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:24

Re: Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение igor_pc » 24 янв 2022, 04:25

"Запуск модулей "Наука" и "Причал" к МКС — это"
как связано с олдскулом? И тем более как связано с вопросом "каким ДЛЯ ВАС"? Таки вы участвовали в их запуске?
А если пошёл оффтоп и говорить за космонавтику - для меня например знаменательным событием в "космонавтике" стало бы то, если рядом с домом у меня стоял небольшой космолёт, на котором я мог в любой момент сесть и полететь в ту часть космоса, которую захочу. Но, боюсь, я до этого не доживу, хотя ещё и не старый.
PS Вот блин странно слышать, когда радуются что чего-то там госудасрство или корпорация там куда-то запустила, при том что тут на земле порой на полуразбитом общественом тренспорте катаемся. Вот когда космонавтика дойдёт до каждого и он сможет сам, никого не спрашивая, "сгонять на выходные в космос" - вот это будет знаменательно как по мне...
igor_pc
 

Re: Старый Новый 2021 год. Каким он для вас был?

Сообщение manor » 28 ноя 2022, 10:04

этот год для меня был каким-то скучным :ugeek:
я чуствовал себя как буд-то всё идёт ОЧЕНЬ медленно, в 2020 году я чуствовал себя намного лучше, особенно летом
хоть и этот год от части для меня считаеться процветающей эпохой, и оттуда вытекли новые привычки и нормализация для моего мозга,например начал хорошо писать, всё равно оттуда вытек кринж
например, 1) у меня зимой начали мёрзнуть руки ОЧЕНЬ сильно, хотя это никак на меня не отражалос 2) на меня напал ночью какой-то школьник, который был попрошайкой, ну я не помню больше чего-то плохого
Аватара пользователя
manor
Опытный даунгрейдер
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 12:30
Откуда: Житомир, Україна


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25