uav писал(а):luzga, ну просили же без политики, тем более актуальной?
uav, так дадите ему уже бан за политику.
uav писал(а):luzga, ну просили же без политики, тем более актуальной?
Superbip20 писал(а):так дадите ему уже бан за политику.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3