Изба Флудильня

Беседы ни о чем

Нужна ли эта тема?

Да, нужна
15
75%
Нет, тему нужно закрыть
5
25%
 
Всего голосов : 20

Re: Изба Флудильня

Сообщение Superbip20 » 02 июн 2026, 13:55

uav писал(а):luzga, ну просили же без политики, тем более актуальной?

uav, так дадите ему уже бан за политику. :D
Последний раз редактировалось Superbip20 02 июн 2026, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Фанатка Puyo Puyo (с 2024 г.), Mr. Driller (с 2025 г.), ретро и художница.

Мой пол: Женский
Аватара пользователя
Superbip20
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 31 окт 2025, 13:57
Откуда: Возле Барнаула, Алтайский край
Железо: Мой новый Lenovo под Windows 10, виртуальные машины 86box и VirtualBox, моя Nintendo Switch

Re: Изба Флудильня

Сообщение luzga » 02 июн 2026, 15:03

Superbip20 писал(а):так дадите ему уже бан за политику. :D

Изображение
Аватара пользователя
luzga
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 сен 2025, 19:35

Re: Изба Флудильня

Сообщение Superbip20 » 02 июн 2026, 16:16

luzga, Изображение Изображение Изображение
Фанатка Puyo Puyo (с 2024 г.), Mr. Driller (с 2025 г.), ретро и художница.

Мой пол: Женский
Аватара пользователя
Superbip20
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 31 окт 2025, 13:57
Откуда: Возле Барнаула, Алтайский край
Железо: Мой новый Lenovo под Windows 10, виртуальные машины 86box и VirtualBox, моя Nintendo Switch

Re: Изба Флудильня

Сообщение september2489 » 07 июн 2026, 10:14

В разное время Microsoft по-разному рекламировала Windows. Отличилась тут Япония (азиатские рынки рекламы всегда выглядели странно в глазах европейцев).

ad1.jpg
ad1.jpg (197.96 Кб) Просмотров: 539

Почти все знают про пиво Windows 95, мало кто слышал про совместный проект с Burger King и бургер в честь Windows 7.
 Развернуть: Но было ещё кое-что необычное...
ad2.jpg
ad2.jpg (93.63 Кб) Просмотров: 539

Надо сказать, что для Японии такой форм-фактор вполне обычное явление. Разные бренды заказывают такую сувенирку, и её выпускают даже в честь государственных праздников. Полный обзор можно посмотреть здесь.
Аватара пользователя
september2489
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 дек 2024, 21:52
Железо: Lenovo ThinkPad T60p

Re: Изба Флудильня

Сообщение .::. Typucm .::. » 08 июн 2026, 19:40

"Исследователи из Университета Организации Объединенных Наций назвали «ловушкой» надежды на то, что новые способы повышения эффективности сократят потребление центрами обработки данных энергетических и водных ресурсов. Они считают, что такие технологии только усугубят проблему и к 2030 г. ЦОД-ы начнут потреблять воды больше чем люди, а их доля электропотребления достигнет 3% мирового."
О как! А сколько Co2 человеки создают каждым нажатием кнопок в интернетах и не сосчитать )
«Не стесняйтесь думать. Неэффективно пытаться помочь людям, которые не желают помогать себе сами. Нормально чего-то не знать, прикидываться идиотом — нет.» (Слава С.ПО.)
Аватара пользователя
.::. Typucm .::.
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 22:43

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6