Deadbeat Club

Беседы ни о чем

Deadbeat Club

Сообщение Tibul » 06 апр 2021, 18:40

del
Последний раз редактировалось Tibul 10 апр 2021, 21:26, всего редактировалось 5 раз(а).
Tibul
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 02:16

Re: Deadbeat Club

Сообщение Tibul » 06 апр 2021, 22:50

меньше знаешь крепче спишь
Последний раз редактировалось Tibul 10 апр 2021, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Tibul
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 02:16

Re: Deadbeat Club

Сообщение Tibul » 07 апр 2021, 12:41

del
Последний раз редактировалось Tibul 10 апр 2021, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Tibul
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 02:16

Re: Deadbeat Club

Сообщение Tibul » 07 апр 2021, 12:46

del
Последний раз редактировалось Tibul 10 апр 2021, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Tibul
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 02:16

Re: Deadbeat Club

Сообщение Tibul » 09 апр 2021, 12:57

del
Последний раз редактировалось Tibul 10 апр 2021, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Tibul
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 02:16

Re: Deadbeat Club

Сообщение KPG » 09 апр 2021, 13:35

У меня с браузером Pale Moon (27.6.1) с отображеием страниц i-net некоторых сайтов бывают некоторые глюки.
(JS не отрабатывает или вот gitlab.com тоже не отображает содержимое проектов)

Долгое время даже был сломан mail.ru (вплоть до не отображения никакого контента на стартовой страничке, но сейчас похоже починили.

P.S. И, да такую же какртинку этот браузер вывел на cloud.mail.ru :)

P.P.S. Свежая статья на Хабр в теме "сравнения" браузеров: Шпион, выйди вон: что делают браузеры после установки?
Последний раз редактировалось KPG 09 апр 2021, 14:13, всего редактировалось 4 раз(а).
KPG
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:53

Re: Deadbeat Club

Сообщение Tibul » 09 апр 2021, 14:17

del
Последний раз редактировалось Tibul 10 апр 2021, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Tibul
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 02:16

Re: Deadbeat Club

Сообщение Tibul » 09 апр 2021, 14:21

del
Последний раз редактировалось Tibul 10 апр 2021, 21:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Tibul
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 02:16

Re: Deadbeat Club

Сообщение igor_pc » 09 апр 2021, 16:57

Tibul писал(а):Для икспиши мне все устраивает, там где захожу все показывает
кроме ютуба

Ноу проблем. Getvideo.org - работает из Opera 12.18 Я уже ...МНОГО лет все видео исключительно КАЧАЮ и смотрю офлайн, смотреть онлайн в браузере - это надо упороться. Он ресурсов жрёт, как не в себя, наверно может уложить и 8-ядерный проц, да ну на :) Да и если захочется пересмотреть - ноу проблем, зашёл в папку, открыл, смотрим, и инет не нужен. Рекомендую...
igor_pc
 

Re: Deadbeat Club

Сообщение Tibul » 10 апр 2021, 21:28

всё больше бисер ни мечу никада в жизни
Tibul
Даунгрейдер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 02:16

Re: Deadbeat Club

Сообщение KPG » 11 апр 2021, 03:43

Tibul писал(а):всё больше бисер ни мечу никада в жизни

т.е. постeбался и хватит?
Неужели весеннее обострение или @"девочку обидели",
а, может это всё из-за непризнанности "гения" сообществом?
так обычно гениям не надо похвала его действий сообществом, разве нет?

P.S, @ "Бойтесь данайцев, дары приносящих" :)
Последний раз редактировалось KPG 11 апр 2021, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
KPG
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:53

Re: Deadbeat Club

Сообщение T-999 » 11 апр 2021, 14:24

KPG писал(а):т.е. постeбался и хватит?

А что это за "Deadbeat Club" такой был? Уже и посты все потер.
T-999
 

Re: Deadbeat Club

Сообщение igor_pc » 11 апр 2021, 18:19

Так, стопэ, я не понял, я чё это тут вообще??? С чего вдруг? На человека кто-то "наехал" или как?
KPG писал(а):так обычно гениям не надо похвала его действий сообществом, разве нет?

Похвала не обязательно (типа "какой ты А**** чел"), а вот ПРИЗНАНИЕ, что человек сделал что-то интересное или стоящее - никогда лишним не будет никому, хоть гению, хоть дворнику и должно иметь место согласно заслугам...
KPG писал(а):"Бойтесь данайцев, дары приносящих"

Это ещё тут при чём? Вы смысл этой поговорки вообще понимаете? Судя по контексту употребления - как-то не очень...
Последний раз редактировалось igor_pc 11 апр 2021, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
igor_pc
 

Re: Deadbeat Club

Сообщение KPG » 11 апр 2021, 22:07

igor_pc писал(а):Так, стопэ, я не понял, я чё это тут вообще??? С чего вдруг? На человека кто-то "наехал" или как?

Это - не наезд, а констатация фактов.
Чел зарегистрировался на форуме, стал что то предлагать от шедроты душевной или каких то иных мотивов.
(например, зачем "мне" ставить VC6, если она и так где то у меня установлена?)
Не увидел какой то перспективы в "общении" на местном форуме.
Получил какой то эффект внутреннего диссонанса с какой то "неправильной" реальностью.
Потёр свои посты, даже не поняв, что сиё действие может быть негативно оценено.
Почти явно обозвал абстрактного пользовател(я|лей) местного форума - "козлами".
И, что как на это индивидуально кем то реагировать?

igor_pc писал(а):Похвала не обязательно (типа "какой ты А**** чел"), а вот ПРИЗНАНИЕ, что человек сделал что-то интересное или стоящее - никогда лишним не будет никому, хоть гению, хоть дворнику и должно иметь место согласно заслугам...

Вы так считаете?
Действительно интересное? (что какие то планы связанные с этим интересным и особенно ценным с точки зрения его не состоялись и до сообщений на местном форуме)
По стилю общения предполагалось, что нужно просить объяснить какое то сакральное знание известное ему, при этом.

KPG писал(а):"Бойтесь данайцев, дары приносящих"

igor_pc писал(а):Это ещё тут при чём? Вы смысл этой поговорки вообще понимаете? Судя по контексту употребления - как-то не очень...

Вы, конечно, можете запускать любой софт который Вы посчитаете для себя нужным с неизвестной внутренней функциональностью, а мну, по мере возможностей, предпочитаю без необходимости его не использовать. :) (пока ОС или данные на компе не "похерятся")
Последний раз редактировалось KPG 11 апр 2021, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
KPG
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:53

Re: Deadbeat Club

Сообщение igor_pc » 12 апр 2021, 02:02

KPG писал(а):Вы, конечно, можете запускать любой софт

Конечно могу, и ЗАПУСКАЮ :)
KPG писал(а):с неизвестной внутренней функциональностью

а вы знаете способ узнать функциональность без запуска (не считая дизассемблировать и узнать весь алгоритм покомандно)??? Ну вот вы наверно точно обладаете сакральным знанием ;)
KPG писал(а):предпочитаю без необходимости его не использовать

Вообще не вопрос, только тогда и обсуждать нечего. Вот если запустили и нашли КОНКРЕТНЫЙ КОСЯК - тады нет вопросов, пишем сразу, "ребяты, нашёл баг, суды не нажимать, всё слетит". А так что получается - "не запускал и не буду, но осуждаю софт с "неизвестным функционалом"...
KPG писал(а):пока ОС или данные на компе не "похерятся"

Ну дык они могут и по 2500 другим причинам точно так же похерится. На то и бэкапы должны быть. Ну если уж так страшно - отдельный комп\виртуалка (нужное подчеркнуть). Я так понял, вы очень любите, чтобы весь софт был официальным, "нотариально заверенным", со всеми цифровыми подписЯми... ок, учтём :)
ЗЫ Забавно, я вот как ремонтник дисков пользую например "китайский" софт, например WDR для WD и ещё кое-что, так на некоторые из этих прог почти поголовно ругаются все антивирусы. Только вот всем ремонтникам пофиг, пользуют и в ус не дуют. Это я к чему - для меня окончательный критерий работоспособности или вредности софта - только ЛИЧНЫЙ ТЕСТ. В современном мире, где тебя пытаются на****ть как в плюс, тмк и в минус на каждом углу, это уже стало чуть ли не единственной гарантией. Ну всё приходится перепроверять самому, поголовно, к сожалению...
igor_pc
 

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12