petrovich писал(а):это бывшему владельцу стало интересно, что же в итоге с ним получилось сделать.
бывший владелец с судоремонтного завода или из того региона.
petrovich писал(а):это бывшему владельцу стало интересно, что же в итоге с ним получилось сделать.
petrovich писал(а):Когда его разобрал, оказалось, что рассыпался прижимной пластик на червячной передаче.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5