Похоже, случился полный отвал, ПК его не видит от слова совсем
дополняю: а мог ли сломаться переходник с molex на sata? Я через него использую диск
Похоже, случился полный отвал, ПК его не видит от слова совсем
дополняю: а мог ли сломаться переходник с molex на sata? Я через него использую диск
igor_kondr писал(а):september2489, у меня windows XP
igor_kondr писал(а):есть загрузочный только от windows 7
igor_kondr писал(а):Всем привет, столкнулся с странной проблемой:
igor_kondr писал(а):никак не видно
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4