Если под рукой уж совсем ничего нет, а прямо сейчас работать надо, то и паять ничего не надо, а просто в драйвере правую и левую кнопки поменять местами и дело с концом.uav писал(а):Если уж совсем под рукой ничего нет, но надо срочно восстановить ПКМ или ЛКМ

