Заказал шариковую мышь 2000го года. Соврешенно новая в упаковке и с флоппи дискетой с драйверами. Давно мечтал о такой, но хлам брать на барахолках не хотел. Моя первая мышь была с шариком. Моему сетапу не хватало только такой мышки.
Жаль конечно что ехать посылка будет почти месяц с Ozon (сам увидивлен).
Но зато приедет в день моего рождения (если не перенесут). Подарок себе на днюху сделал получается.
А что еще надо ретро любу. Даже как-то грустно становится, все уже есть. А пользоваться некогда, работать надо. Детство ты куда ушло?!
