stepper88 писал(а):А у ноута есть CardBus или 16-разрядная шина PCMCIA? Вопрос глупый, но может из-за этого - сетевушка-то может как раз 16-разрядной быть, а на контроллере на фото написано про CardBus (32 разряда). Как вариант, попробовать вставить на место сетевухи.
uav писал(а):Andreich89, так озвучьте точную модель ноутбука, можно будет найти характеристики.
petrovich писал(а):Из того, что нашел - CardBus на нем нету, только 16-битный PCMCIA.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1