Здравствуйте. Дело в том, что я нашёл на свалке 2 старых цветных телевизора JVC.
Первый: JVC AV-2107TE. Второй: JVC C-21ZE.
При разборке обнаружилось, что всё цело, выгоревших пятен на экране нет и всякой начинтки (трансформатор, умножитель, развёртка, отклоняющая система и т.д.) тоже нет.
Собираюсь питать его от умножителя Кокрофта-Уолтона строчника.
Как вы думаете, реально ли сделать из него монитор для компьютера (через стандартный синий VGA разъём) ?
Желательно без микросхем. Хотя бы ч/б.
