Мне очень интересна технология создания DVD видео на основе видео, записанного на MiniDV камеру. Я брал карту захвата DV для ретро ПК, а недавно взял еще один хороший шнур DV для подключения камеры к ноутбуку. Монтировать видео в Pinnacle 9 с последующим прожигом на DVD... ммммм... ностальгия.
Я много DVD видео качал, обучающие, клипы и прочее. На них и фреймрет выше, по-моему около 50 кадров в секунду и особенности записи на старые DV камеры видно. Хороший формат видео.
P.S. Тоже присматриваюсь к Sony Ericsson. У меня были телефоны от этой фирмы, 2 штуки в начале 2000-х. Мультимедиа и Java отлично работают. Может тоже закажу позже.
