Кто может помочь с модернизацией программы
Есть программа, написанная в QBASIC для MS-DOS. Программа рабочая, проверена лично, одно время пользовался ей для отчетности. Посмотреть её можно вот по этой ссылке.
ftp://ftp.microsoft.com/services/techne ... /MONEY.BAS
Хочу её модернизировать, добавить в таблтицу ещё две колонки : "количество" и "цена за штуку" (это чтоб понятно было). Что нужно добавить в текст программы чтобы На активном листе (таблице) я мог ещё и вводить помимо "статьи расхода" (прихода) ещё и "количество" и " цену одной штуки" и чтобы в графах "приход / расход / остаток - цена за штуку умножалась на количество и результат вписывался либо в "приход", либо в "расход". "Остаток" - программа уже умеет считать
ftp://ftp.microsoft.com/services/techne ... /MONEY.BAS
Хочу её модернизировать, добавить в таблтицу ещё две колонки : "количество" и "цена за штуку" (это чтоб понятно было). Что нужно добавить в текст программы чтобы На активном листе (таблице) я мог ещё и вводить помимо "статьи расхода" (прихода) ещё и "количество" и " цену одной штуки" и чтобы в графах "приход / расход / остаток - цена за штуку умножалась на количество и результат вписывался либо в "приход", либо в "расход". "Остаток" - программа уже умеет считать