CLOCK - микрочасы для "Рабочего стола" Windows

Софт только для Windows (всех версий)

CLOCK - микрочасы для "Рабочего стола" Windows

Сообщение Nika » 13 май 2015, 21:52

Страница загрузки программы

Добавил реакцию на наличие "панели задач" при выравнивании окон Эксплорера.
Доставало, что, раскрыв новое окно, в нижней панели не всегда удавалось увидеть в каталоге все нужные файлы,
поскольку часть панели была закрыта "панелью задач".
Панель задач можно перетаскивать - в соответствии изменяется и выравнивание окошек Эксплорера.

Clock_NEW.RAR
Последний раз редактировалось Nika 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 8 раз(а).
Nika
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:21

Re: CLOCK - микрочасы для "Рабочего стола" Windows

Сообщение SergeCpp » 14 май 2015, 00:55

О, Nika, спасибо, что создали эту тему (и привязали её к странице программы).

Изображение Изображение

Очень приятно, когда нечто, сделанное для себя, пригождается ещё кому-то.

По прошествии времени у меня есть несколько замечаний-исправлений, но я уже не возьмусь. (Ту ошибку, что я некогда случайно обнаружил /на странице программы есть пояснения/ я правил прямо в DLL, ничего не компилировал.)

Самое главное: оказалось, что система (Millennium; вероятно, и другие) имеет обыкновение перепозиционировать тулбары с кнопками при определённых обстоятельствах. А тулбары эти у меня по таймеру каждый раз заново ищутся и настраиваются. Вот и исправление -- делать это нахождение тулбаров и их позиционирование только при старте часов.

Что-то есть ещё, но я уже затрудняюсь припомнить, увы.
Последний раз редактировалось SergeCpp 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SergeCpp
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:49
Откуда: At Home


Вернуться в Программы для Windows

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3