НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ от Landa

Софт только для Windows (всех версий)

НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ от Landa

Сообщение Landa » 26 сен 2012, 00:38

К не рекомендуемым программам для Windows я решила относить те из них, которые удалось достать и опробывать их лично на своём опыте. Которые либо не устанавливаются как положено, либо виснут, либо работают не корректно.

К первой такой программе которая есть в личной коллекции включая сопутствующую специальную литературу по ней, я отнесу:
AMI-PRO-3.0 (Для Windows-3.0)
Этот с виду красивый текстовый редактор после установки попросту в русифицированной версии не запускается, т.е. оказывается вообще не годным, к большому сожалению...
Возможно у меня единичный бракованный серийный номер (т.е. один экземпляр такой), но у меня результат именно таков. Напрасно пришлось изучать этот редактор теоретически по книге скрупулёзнейшим образом, пока я не достала саму программу, однако изучив её теоретически, на практике она оказалась, увы не рабочей вообще... :lol:
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ от Landa

Сообщение Landa » 26 сен 2012, 00:44

Norton Utilities (Для Windows'98, Английская версия)
Данная программа в отличие от безупречной работы её предыдущих версий под MS-DOS и Windows-3.xx в графической полностью версии рассчитанной для Windows-98 приводит всю систему в итоге к ошибкам и к краху. Проверено несколько раз лично... :!:
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ от Landa

Сообщение Landa » 26 сен 2012, 00:51

Norton Utilities (Для Windows-XP) - полурисифицированная версия
Не смотря на красивый и привлекательный дизайн этого пакета, пакет приводит к тяжёлым ошибкам файловой системы и даже реестра! Проверено многократно лично!!!
Более того, в некоторых случаях ошибки имеют столь фатальный характер что требуется переустановка Windows заново! Пакость заключается в том, что *Нортон Утилиты* губят систему не сразу и довольно не заметно, но достаточно быстро и необратимо... :!:
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ от Landa

Сообщение Landa » 26 сен 2012, 01:10

Система защиты и безопасности для Windows
*PANDA-Administrator-2003* (For Server)

Не в коем случае не рекомендуется использовать эту систему в качестве "антивируса" на обычном пользовательском компьютере и тем более не подключённом к сети...
Система не имеет антивирусного сканера и рассчитана именно на управляющий компьютер Сервера, разумеется подключённого к сети! В любом другом варианте система после установки оказывается вообще не дееспособной, проверено несколько раз лично на разных конфигурациях... Соблазнить же может "проэкспериментировать" с этой системой красивый дизайн и "удобные возможности для администрирования"... Однако бесполезными на единичной-пользовательской, не сетевой тем более, машине. :!: :lol:
P.S. - Дизайн и добротность заложенных функций в данную версию Панды, конечно же впечатляют, но не поддавайтесь искушению. Это годится только для Сервера, вернее годилось в 2003 году... :mrgreen:
(Предостережение для фанатов Downgrade - в первую конечно очередь!)
Программа грамотная настолько что она вовсе не губит Windows и не портит её, однако зачем же зря засорять реестр? Лучше заранее её на простые компьютеры- не устанавливать! :!: :!:
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ от Landa

Сообщение Landa » 27 сен 2012, 14:32

*Касперский-3.5 Gold* (2000г.)
Этот Антивирусный пакет (конкретно в данной версии) замечателен всем, включая тем что установив его сейчас(!) на *не сетевой компьютер* с конфигурацией Downgrade под Windows-95/98, он не потребует от вас никаких лицензий и будет работать в абсолютно полнофункциональном режиме как новенький!!! Но...
Но он не имеет пакета деинсталяции и его грамотно удалить из системы, увы невозможно :!:
Поэтому если уже его поставить, то "до конца дней данной конфигурации".... :lol:
Работает пакет на удивление ритмично (я его держу как раритетный на лазерном диске в специальной коробке и он имеет ещё на прилагаемых трёх дискетах версию под MS-DOS), но назвать его рекомендуемым я не могу по причине невозможности его грамотного удаления.
Вот и попал он в список мной не рекомендуемых, или с оговоркой: "рекомендуемых для тех кто больше не будет менять антивирус на конфигурации Downgrade". :mrgreen:
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Касперский

Сообщение SergeCpp » 28 сен 2012, 14:57

...его грамотно удалить из системы, увы невозможно...


Крайне... нет, КРАЙНЕ странное заявление от компьютерного специалиста...

Гм...
Последний раз редактировалось SergeCpp 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SergeCpp
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:49
Откуда: At Home

Re: Касперский

Сообщение Landa » 28 сен 2012, 16:46

SergeCpp писал(а):
...его грамотно удалить из системы, увы невозможно...


Крайне... нет, КРАЙНЕ странное заявление от компьютерного специалиста...

Гм...

А я запредельно "плохая" специалистка, вы это хотели сказать?
На мой взгляд *грамотное удаление* чего-то из системы - это когда не нужно сидеть с редактором реестра или щёлкать файлы кнопкой Del из Program Files в "качестве единственной возможности" удаления...
А потом даже программисты или компьютерные специалисты - тоже ведь люди-"пользователи" ко всему прочему. Зачем же мне рекомендовать им программу которая создаст им головную боль, когда они начнут ею "пользоваться"? :lol:
Вот я и написала *грамотное удаление невозможно*. К чему цепляться к словам не пойму...
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Удалённое сообщение

Сообщение SergeCpp » 28 сен 2012, 18:22

А почему вы удалили или заменили своё предыдущее сообщение, в котором, в частности, говорилось, что вы удалить можете?

(*) Понятие "грамотное удаление" -- крайне неоднозначное, поэтому следовало сразу же и определить своё понимание этого понятия.

"Цепляние к словам" -- к чему это эмоциональное называние "требования точности и определённости (*) высказывания", необходимое в компьютерных вопросах (вспомните недавний разговор по этому поводу: viewtopic.php?f=2&t=354&start=30#p2254 ).

Также было у вас написано о деинсталляторе. А как удостовериться, что он сработал грамотно(**)?

(**) А вот тут -- моё определение понятия "грамотно": 1) в системе не остаётся лишних файлов, созданных программой; 2) если программа изменяла (удаляла) какие-либо иные файлы, они должны быть возвращены в прежнее состояние; следствие пункта 2) в реестре (те самые "иные файлы") не должно оставаться ничего лишнего, а изменённое -- должно быть возвращено в состояние до установки программы.

И (по новому вашему сообщению), я не хотел сказать ничего плохого о вашей квалификации. А, так как высказывание "программу АБЦ (любую) невозможно удалить" -- очевидно ошибочное, я и привлёк ваше внимание к этому высказыванию, которое вы и уточнили (в удалённом сообщении "я смогу удалить").

Прошу меня извинить.

P.S. А сидеть с редактором реестра и не нужно -- есть много программ, позволяющих сделать снимок реестра до и после установки программы, а также сделать файлы различий, которые можно просматривать. Одной из таких программ я пользуюсь с 1999 года, даже немного изменил. Прилагаю в архиве.
Вложения
RegistryUtils.rar
(62.85 Кб) Скачиваний: 537
Последний раз редактировалось SergeCpp 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SergeCpp
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:49
Откуда: At Home

Re: Удалённое сообщение

Сообщение Landa » 28 сен 2012, 22:01

SergeCpp писал(а):А почему вы удалили или заменили своё предыдущее сообщение, в котором, в частности, говорилось, что вы удалить можете?

Я побоялась возникновения споров. Потому что дорожу своим пребыванием на этом сайте, а вы здесь человек один из самых главных как оказалось. Пререкание с вышестоящими *по статусу* (возможно и по уму и по опыту) как известно до добра не доводит (чему может служить мой уход из фирмы с потерей высокооплачиваемой в прошлом работы системным администратором после прериканий с начальством, у которого правда там было хорошо только со статусом, но не с мозгами, в отличие от *начальства здесь на сайте, где мозги и так супер-продвинутые*) :lol:
Я подумала: что "не хватало мне ещё чтобы из-за споров меня и с любимого сайта старого DOS выгнали" бы с треском... :lol:
Вот и стёрла сообщение которое могло (по моему мнению) привести к спорам... :arrow:
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ от Landa

Сообщение StrannikRiddler » 28 сен 2012, 22:06

Спорьте, сколько вам хочется. Чтобы отсюда прогнали, это специально надо постараться :)
Последний раз редактировалось StrannikRiddler 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
The show must go on!
Аватара пользователя
StrannikRiddler
Командор софта
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 22:13
Откуда: Russia, Moscow
Железо: Немножко и не очень старое

Re: Удалённое сообщение

Сообщение Landa » 28 сен 2012, 22:27

SergeCpp писал(а):(*) Понятие "грамотное удаление" -- крайне неоднозначное, поэтому следовало сразу же и определить своё понимание этого понятия.

Моё понимание совершенно на адекватном уровне, иначе не стать даже плохим системным администратором!
А именно:
Я всегда смотрю после удаления деинсталятором (или через "установку-удаление программ в системе Windows начиная от 9.xx заканчивая Windows-7) что осталось в системных папках, просматриваю атрибуты этих файлов. Просматриваю программой RegClenner что осталось не удалённым если возникли сомнения относительно удаляемой программы.
После любого удаления любой программы я пользуясь командной строкой в Windows-NT или в Windows-XP произвожу тщательную проверку файловой системы и её исправлением множеством различных команд и их ключей и вариациями этих ключей которые даже не документированными бывают нигде. Среди команд проверки в командной строке я использую Chrdsk, chkdsk/v (с ключём V) chkdsk/f (с ключём F) использую команду Tree и Tree/f для просмотра скорости вывода. Произвожу дефрагментацию тома, использую также Scandisk (без галочек), с верхней галочкой отдельно, с нижней галочкой отдельно (нижняя не требует перезагрузки), с двумя галочками вместе. Использую программу *Восстановление системы по контрольной точке восстановления*. Использую Bart-Pe диск специального набора системного администратора в котором могу просматривать удалённые файлы и удалять "удалённые", есть и ещё десятки программ у меня на специальных загрузочных CD, разве я могу это всё тут описать и все приёмы свои, это монография получится!!! Но могу заметить что некоторые мои системы работают по несколько лет без переустановки(!), без замедления скорости и без ошибок! Потому что у меня хобби "создания и поддержания среды программ" я увлекаюсь этим всю жизнь свою компьютерную. Моя концепция - минимализм! Придерживаюсь строго выбранных алгоритмов использования П.О. и его взаимодействия с железом основываясь на большой эрудиции которая подпитывается постоянно литературой компьютерной и анализами которые я постоянно провожу в своём сознании. Это у меня увлечение такое. Люблю придерживаться некоторых правил которые противоречат общепринятым в среде компьютерщиков, однако полностью для меня аргументированным личным опытом и самой концепцией Microsoft. Иными словами я "не слишком люблю" программы служебного характера созданные сторонними производителями, а не самой Microsoft, поскольку у меня и на это есть строго аргументированные выводы. Но по факту, у тех систем что я обслуживала в жизни была самая высокая скорости и надёжность. Потому что у меня всё основывается на грамотном форматировании и разметке жёстких дисков различного типа которые зачастую и определяют всё дальнейшее. Т.е "основа должна быть верной", ресурсы конкретного железа и конкретного П.О. к нему и т.д.
Ну это слишком долго рассказывать, простите меня!
(С уважением, Landa)
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ от Landa

Сообщение Landa » 28 сен 2012, 22:39

StrannikRiddler писал(а):Спорьте, сколько вам хочется. Чтобы отсюда прогнали, это специально надо постараться :)

Спасибо за поддержку! Сразу на Душе отлегло... :)
Я просто не люблю споры совершенно. У каждого есть своя методология работы и именно она приводит каждого из нас к своим каким-то результатам к плохим или к хорошим.
С точки зрения надёжности, починки и работы компьютеров, у меня результаты практически исключительно хорошие за мою "системную" жизнь... :lol:
Я предполагаю что споры ничего не дают для развития. А вот поделится аргументами методологии - может прибавлять опыта разумеется. :!:
(С уважением, Landa)
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Вопросы

Сообщение SergeCpp » 29 сен 2012, 01:30

А вот поделиться аргументами методологии — может прибавлять опыта, разумеется.


Несколько вопросов по вашей методологии

1.
Я всегда смотрю после удаления ... что осталось в системных папках

Уточните, что именно вы там смотрите и...

2.1.
просматриваю атрибуты этих файлов

...каких "этих"? Если следовать вашему описанию буквально, то в системных папках остаётся очень много файлов, которые там появились во время установки Windows. Скорее всего, вы что-то подразумеваете неявно, поясните — что?

2.2.
просматриваю атрибуты этих файлов

А причём тут атрибуты? Поясните.

3.
Просматриваю программой RegCleaner, что осталось неудалённым

Как просматриваете? Кстати, эта программа не использует снимки реестра (если я ошибаюсь, поправьте), что говорит о её полной непригодности для грамотного (см. выше, **) удаления.

4.
После любого удаления любой программы ... с двумя галочками вместе.

Вы перечислили операции ухода за диском, которые впрямую не относятся к удалению программы. Зачем их тут приводить? Они очевидны и регулярны.

5.
Использую программу *Восстановление системы по контрольной точке восстановления*.

Если программа при деинсталляции повесит систему? (Ужас-ужас эти "точки" -- столько мусора и нагрузки от них в системе.)

6.
Использую Bart-Pe диск специального набора системного администратора в котором могу просматривать удалённые файлы и удалять "удалённые".

Если программа при деинсталляции что-то сотрёт "ещё"?

7.
...есть и ещё десятки программ у меня на специальных загрузочных CD, разве я могу это всё тут описать и все приёмы свои, это монография получится

Это уже весьма мудрёно выходит.

8.
Моя концепция - минимализм

А как же в таком случае пункт 7?

9.
Люблю придерживаться некоторых правил которые противоречат общепринятым в среде компьютерщиков, однако полностью для меня аргументированным личным опытом и самой концепцией Microsoft

Очень хочется услышать хотя бы несколько таких правил, сколько сочтёте нужным.

10.
Иными словами я "не слишком люблю" программы служебного характера созданные сторонними производителями, а не самой Microsoft, поскольку у меня и на это есть строго аргументированные выводы.

Интересно также услышать ваши выводы, хотя бы по нескольким программам. Да, и что вы называете "программами служебного характера"? Вот я выше выложил программы по созданию снимков реестра, которые считаю служебными и аргументов против этой программы у меня нет. Вы эту программу считаете служебной? Есть также чудо-утилита, созданная сторонним разработчиком, по дефрагментации, сохранению и восстановлению реестра, высочайшего уровня исполнения: http://www.larshederer.homepage.t-onlin ... /index.htm -- какие могут быть аргументы против неё? Есть чудо-сторонний редактор реестра: http://paullee.ru/regstry.html ... и так далее. Программы -- чудо!

...далее вы говорите о вещах, не имеющих прямого отношения к деинсталляции программ, поэтому, для сокращения объёма сообщения, я опускаю дополнительные вопросы.
Последний раз редактировалось SergeCpp 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SergeCpp
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:49
Откуда: At Home

Re: НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ от Landa

Сообщение Landa » 29 сен 2012, 16:57

Как много вопросов, Боже... :lol:
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

Re: Вопросы

Сообщение Landa » 30 сен 2012, 00:41

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ "дружественно настроенных" коллег "итишников" с которыми у меня пожизненные проблемы кроме ветеранов направления... :mrgreen:
Ответы:
SergeCpp писал(а):
А вот поделиться аргументами методологии — может прибавлять опыта, разумеется.


Несколько вопросов по вашей методологии
1.
Я всегда смотрю после удаления ... что осталось в системных папках

Уточните, что именно вы там смотрите и...

Вопрос прозвучал так как будто речь пошла о чём-то "неприличном"... :oops: :lol:
В какой либо просьбе тем более если обращаются к женщине всегда должно "само-собой" присутствовать слово "пожалуйста"...
А смотрю я в папку Program Files, куда же ещё!? :mrgreen:
Или может быть мне надо "в другое место какое-нибудь посмотреть" -?
(Если что вы подскажите! Непременно посмотрю... :lol: ) :lol: :lol:
И в папки непосредственно оставленные самой программой находящейся *как подкаталоги* в Program Files.
(Так это что касается Win-9.xx или Win-2000/XP и т.д. может мне сейчас перечислить все приблизительно 34 версии Windows, включая подверсии и бета-верси-? Чтобы потом меня не обвинили в "неточности" :lol: ), поскольку такой папки как Program Files попросту нет например в Windows-3.xx) Здесь же ещё важно какая именно программа была удалена? Есть такие программы которые находятся в корневом каталоге жёсткого диска и не только в DOS, но и такие программы могут быть созданы фактически для любой операционной системы класса Windows... :lol:
Вот же, пришла на форум "для ДУШИ и Сердца", а напоролась на "ЭКЗАМЕНЫ" некоего SergeCpp (с виду милейшего котика с розочкой), но насколько он мил на поверку? :mrgreen: :lol: Там у него и музыка Гайдна звучала и Моцарта...
Разумеется звучала до моего сюда прихода, теперь у него наверное звучит Marlin Manson...
А он оказывается полон дерзких намерений "пытать вопросами девушку" :lol:
А где же ваша мужская снисходительность? :?: :lol:
Я же девушка! А девушки как вы знаете "ТУПЫЕ"...
Зачем меня спрашивать тогда?
Здесь и так понятно что только *Вы гениальны на все 100%*, а я только "бриблудшая кошка на It-задворках") - пустите на форум погреться, кто в теремочке живёт? Как в одном компьютерном анекдоте-сказке... :roll:
Уже ведь и так понятно, что куда мне там до ваших возможностей...
(Вы там наверное не хуже Била Гэйтса подправляете "системку" на уровне "исходного кода", который вам высылают по блату "люди в чёрном" - т.е. тайные представители Microsoft по "сверх-защищённому" соединению, персонально для вас) -Не... я на такое не способна, простите! :P
Вы же видите что я "ничего не соображаю" в этом деле!!!!!
Как пела когда-то Алла Пугачёва году так в 1994-ом когда я мечтательно будучи малолеткой посматривала на компьютеры 286 как на "не досягаемую мечту":
Не делайте мне больно господа! А я добавлю "Господа итишники"... :mrgreen: :lol:
Последний раз редактировалось Landa 30 сен 2023, 23:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Не работающие, поломавшиеся компьютеры:
Pentium-1(133/166)/Celeron - 266/AMD-K-6-333/Celeron - 800/
Аватара пользователя
Landa
Самая-самая
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:04
Откуда: Россия
Железо: AT-486, Pentium-1(133/166mmx),P-4, Celeron-266, 366, 1100, AMD-k-6-2, AMD-64, Pentium-Core-2Duo

След.

Вернуться в Программы для Windows

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5