Драйвера для Windows 3.51 и 4.x на VirtualBox
Хотелось бы поинтересоваться у сообщества, существуют ли нормальные пакеты дров для win3 и win4 под VirtualBox. В первую очередь, важны графические и звуковые драйвера, потому что идущий из коробки пакет дров на них, как правило, не становится. С уважением! 