.::. Typucm .::. » 20 май 2026, 21:08
По видеодровам были новинки для старых вин были относительно недавно, но я не уверен что оно касалось этой ветки (или вовсе только платное было). По звуку помню, тоже, какое-то отдельное решение попадалось, чтобы его эмуляция нормально работала. Готовые комплекты драйверов только для win3.x встречал, для эмуляторов.
Последний раз редактировалось
.::. Typucm .::. 20 май 2026, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
«Не стесняйтесь думать. Неэффективно пытаться помочь людям, которые не желают помогать себе сами. Нормально чего-то не знать, прикидываться идиотом — нет.» (Слава С.ПО.)