Запущен сайт программистов "PMMX166".
Работает вроде нормально.
Регистрируйтесь!
StoYazykov писал(а):Регистрируйтесь!
Что там есть, или будет такого, из-за чего на нём стоит зарегистрироваться?StoYazykov писал(а):Регистрируйтесь!
Дык, об этом Вам и твержу. Средства "переезда" сейчас нужнее средств "укоренения".StoYazykov писал(а):Сайт выпал. Domain suspended.
Придётся перемещать на byethost.
StoYazykov писал(а):а это вы refrigerator?
...на Byet будут проблемы...
Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2