.::. Typucm .::. писал(а):"Нашел ретро форум с функциями блогов и IM!"
сказал пользователь с одноименным именем к домену )
В чем смысл порта 81? все равно по 80 открывается как и должно.
Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2