РетроФорум для старых ПК и ОС!

Всё, что связано с сетями, связью и Интернетом

РетроФорум для старых ПК и ОС!

Сообщение MyIntCountry » 04 май 2026, 21:24

Нашел ретро форум с функциями блогов и IM! Работает на 2G соединении и везде! Имеет функционал блогов и многое другое! Еще конкурс щас идет в их телеге! Короче поддержите этих ребят тк таких мест сейчас мало и не хотелось бы чтоб закрылось еще одно! http://myintcountry.ru:81/! И простите за такую мини рекламу если это вообще считается рекламой!!!
MyIntCountry
Даунгрейдер
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2026, 21:20

Re: РетроФорум для старых ПК и ОС!

Сообщение .::. Typucm .::. » 04 май 2026, 21:38

"Нашел ретро форум с функциями блогов и IM!"
сказал пользователь с одноименным именем к домену )
В чем смысл порта 81? все равно по 80 открывается как и должно.
«Не стесняйтесь думать. Неэффективно пытаться помочь людям, которые не желают помогать себе сами. Нормально чего-то не знать, прикидываться идиотом — нет.» (Слава С.ПО.)
Аватара пользователя
.::. Typucm .::.
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 22:43

Re: РетроФорум для старых ПК и ОС!

Сообщение MyIntCountry » 05 май 2026, 10:23

.::. Typucm .::. писал(а):"Нашел ретро форум с функциями блогов и IM!"
сказал пользователь с одноименным именем к домену )
В чем смысл порта 81? все равно по 80 открывается как и должно.

:D . Это старый оснасток приколов до переноса на virtualхосты. Надо потом поменять ну и со скрытность конечно у меня проблемки.
MyIntCountry
Даунгрейдер
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2026, 21:20

Re: РетроФорум для старых ПК и ОС!

Сообщение MyIntCountry » 21 май 2026, 19:27

forum теперь поддерживает телнет , работу из дос и просто кучу фишек! :shock:
MyIntCountry
Даунгрейдер
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2026, 21:20


Вернуться в Интернет, сети и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2