Тема о применении компьютера по назначению не нужна? Инфоцыганы рулят?luzga писал(а):Такие темы не нужны.
Тема о применении компьютера по назначению не нужна? Инфоцыганы рулят?luzga писал(а):Такие темы не нужны.
luzga писал(а):Такие темы не нужны. Это взлом.
Это общие рассуждения? Или Вы от нас что-то скрываете?uav писал(а):Ну, тема, скажем так, на грани.
В чем? Первый же (и самый зловредный) способ - полностью ЗАКОНЕН! Написать программу, работающую на своем компьютере, посылающую браузеру системные сигналы, как будто я отправляю этот пост руками. Или даже посадить за клавиатуру дрессированную обезьяну, посылающую посты от имени пользователя. По сути, это относится к области написания настоящих Мастдайных скриптов, продолжающих славную Unix-овую традицию перенаправления файловых потоков. Очевидно, это может привести к спаму. Но это НОРМАЛЬНО и не может быть никак ограничено на стороне пользователя! Один из местных, например, нафигачил мне на тренировочный форум 20 мусорных постов. И никакая автоматизация для этого не понадобилась. Форумы могут пресечь такое только баня неугодных пользователей и/или установкой различных таймаутов на постинг.uav писал(а):вызывает некоторые сомнения.
Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1