Она не может быть верна. В принципе. Поскольку, не идея.luzga писал(а):Идея Аймбота, верна
См. ссылку в подписи.luzga писал(а):какой прок от этой затеи?
gudleifr писал(а):добывать из ломаных стиральных машин.
luzga писал(а):Не только для меня, таких как я, а их хватает.
luzga писал(а): какой прок от этой затеи?
luzga писал(а):никто ничего не будет печатать
- Теперь мы пойдем вверх по реке,- сказал Грэнджер.- И помните одно: сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то, что мы храним в себе. Когда-нибудь оно пригодится людям. Но заметьте - даже в те давние времена, когда мы свободно держали книги в руках, мы не использовали всего, что они давали нам. Мы продолжали осквернять память мертвых, мы плевали на могилы тех, кто жил до нас. В ближайшую неделю, месяц, год мы всюду будем встречать одиноких людей. Множество одиноких людей. И когда они спросят нас, что мы делаем, мы ответим: мы вспоминаем. Да, мы память человечества, и поэтому мы в конце концов непременно победим. Когда-нибудь мы вспомним так много, что соорудим самый большой в истории экскаватор, выроем самую глубокую, какая когда-либо была, могилу и навеки похороним в ней войну. А теперь в путь. Прежде всего мы должны построить фабрику зеркал. И в ближайший год выдавать зеркала, зеркала, ничего, кроме зеркал, чтобы человечество могло хорошенько рассмотреть в них себя
Финал?.::. Typucm .::. писал(а):вспоминается "Мы" Замятина
Прямая ассоциация..::. Typucm .::. писал(а):>> зеркала, зеркала, ничего, кроме зеркал...
почему-то вспоминается "Мы" Замятина
Конечно. Задача переврана. Ответ не дан.luzga писал(а):Ну, кто там говорил, мусор.
Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1