Да, конечно. Но, все равно, неприятно.uav писал(а): у них сейчас общая проблема
Да, конечно. Но, все равно, неприятно.uav писал(а): у них сейчас общая проблема
Он даже не "простой". Форум создается по одной кнопке, А предлагаемый Вами хостинг сходу напрягает совершенно непонятным текстом. Можно только разобрать, что пользователь будет вынужден пользоваться какими-то кривыми инструментами, типа "CMS".StoYazykov писал(а):Всем, кроме "динамический".
Чем Вас не устраивают приведенные в теме примеры?StoYazykov писал(а):ваш MyBB форум поддерживает динамические странички?
Можно и без 0hosting.net. Все равно, он не проходит ни по одному признаку.StoYazykov писал(а):Но можно и без CMS.
Да.StoYazykov писал(а):А проходит ли форум хотя бы по одному признаку?
Выше писал.StoYazykov писал(а):И - где на w10.host'е отсутствие простоты?
gudleifr писал(а):Да.
Создать свой форум очень просто. Размещать информацию - тоже. Возможность общения заложена изначально. Динамика - в наличии.StoYazykov писал(а):И по какому же?
Можно. Но не нужно. Т.к. ни один из статических (в смысле адресации) сайтов не проходит по требованию защиты от головотяпства, основное хранилище данных должно быть мобильным и доступным "с черного хода". Фиксированными должны быть только текущие точки входа и текущие обсуждения.StoYazykov писал(а):Но можно хостинг юзать чисто для страничек.
на паре форумов техподдержки форумов. Безрезультатно. Никто не знает, как это называется и через что делается. ЫЫ рулит: видимость ответа стоит столько же, сколько и ответ.Есть возможность создать на форуме HTML-страницу [администратору]. Там пользователь может что-то ввести. Можно ли на эту страницу добавить кнопку, чтобы на основании введенного автоматически был создан и добавлен на форум пост (от имени того же пользователя или от имени гостя)?
В общем:
1) Это просто?
2) Это сложно?
3) Это платный сервис движка?
4) Это спрятано от греха подальше?
Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3