у меня есть ноут с виндовс сервер, где настроен IIS для пару сайтов, ибо да можно готовые решения юзать но не суть, ведь я ищу напарника.::. Typucm .::. писал(а):akendram, только он и знает - собственные сервера и собственный канал, либо аренда хостинга, и пачка программ для работы этого всего. На форуме поищите, была тема или две по ходу настройки хоста. Только подробные инструкции там вряд ли есть.
Все остальные готовыми решениями пользуются.
danil писал(а):Да, просто опыт показал, что давать заливать всем подряд, плохая идея.
Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2