Superbip20 писал(а):Всё, будет вообщем окей. Выложу немного позже, здесь.
P.S залью как зеркало, если облако майла удалит этот файл.
Вы в своём репертуаре. Всё давно уже скачано и вложено и ссылку на выложенный архив я давно уже дал.
Superbip20 писал(а):Всё, будет вообщем окей. Выложу немного позже, здесь.
P.S залью как зеркало, если облако майла удалит этот файл.
Sergey Dobryak писал(а):Прошу помочь скачать и выложить.
Ничего я не скачивал. Под андроидом никак. Нечем.
clihlt писал(а):Superbip20 писал(а):Всё, будет вообщем окей. Выложу немного позже, здесь.
P.S залью как зеркало, если облако майла удалит этот файл.
Вы в своём репертуаре. Всё давно уже скачано и вложено и ссылку на выложенный архив я давно уже дал.
Superbip20 писал(а):Я просто хотела зеркало сделать, на случай удаления с облака.
clihlt писал(а):Superbip20 писал(а):Я просто хотела зеркало сделать, на случай удаления с облака.
Зеркало делать нет необходимости. Пока архив не будет скачан Сергеем из облака, я его оттуда удалять не буду. Места там хватает. Когда скачает и поставит меня об этом в известность, я его удалю.
Superbip20 писал(а):Sergey Dobryak, по твоей просьбе я начала выкачивать через ДИСКо Качалку твой найденный сайт.
Всё, будет вообщем окей. Выложу немного позже, здесь.
P.S залью как зеркало, если облако майла удалит этот файл.
Sergey Dobryak писал(а):Superbip20 писал(а):Sergey Dobryak, по твоей просьбе я начала выкачивать через ДИСКо Качалку твой найденный сайт.
Всё, будет вообщем окей. Выложу немного позже, здесь.
P.S залью как зеркало, если облако майла удалит этот файл.
Спасибо большое!
Да меня устроило бы все в одном архиве)

Sergey Dobryak писал(а):Да меня устроило бы все в одном архиве)
Superbip20 писал(а):Sergey Dobryak писал(а):Superbip20 писал(а):Sergey Dobryak, по твоей просьбе я начала выкачивать через ДИСКо Качалку твой найденный сайт.
Всё, будет вообщем окей. Выложу немного позже, здесь.
P.S залью как зеркало, если облако майла удалит этот файл.
Спасибо большое!
Да меня устроило бы все в одном архиве)
Конечно-же, я просто не заметила архив от clihlt, поэтому я даже вообще его не посмотрела. А вообще-то ДИСКо Качалка мне помогла выкачать сайт программы Отличник.
В одно архиве, я кстати сделаю, но это займёт больше часов.
Sergey Dobryak писал(а):Там каша из файлов, в том числе неизвестных. Не годно.
Sergey Dobryak писал(а):Там каша из файлов, в том числе неизвестных. Не годно.
Sergey Dobryak писал(а):Там каша из файлов, в том числе неизвестных. Не годно.
Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5