Prizrak писал(а):У нас, кстати, судя по местному каталогу техники, появились в продаже снова dial-up модемы, причем как новые, так и б/у.
stepper88 писал(а):Prizrak писал(а):У нас, кстати, судя по местному каталогу техники, появились в продаже снова dial-up модемы, причем как новые, так и б/у.
Поздравляю! Действительно поздравляю, если хотя бы будет возможность попробовать (а то вдруг еще и UUCP вспомнят). Главное, чтоб была возможность для подключения. А то был очень удивлен, когда заехали в дом 74-го года, но там уже были убраны телефонные провода - ростелеком мог предложить только IP-телефонию через роутер.
Призывать-то он призывал, но он же не говорил, что это будут стационарные телефоны, подключенные к сетям с коммутацией каналов.Ayola писал(а):не зря глава ростелекома призывает снова иметь стационарный телефон в каждом доме...
clihlt писал(а):Призывать-то он призывал, но он же не говорил, что это будут стационарные телефоны, подключенные к сетям с коммутацией каналов.
Ayola писал(а):не зря глава ростелекома призывает снова иметь стационарный телефон в каждом доме
.::. Typucm .::. писал(а):"У нас, кстати, судя по местному каталогу техники, появились в продаже снова dial-up модемы, причем как новые, так и б/у."
Какому, где посмотреть? просто интересно (полагаю что речь все же не о местном "мешке", "авито" или еще какой сети б\у новья всего подряд).
Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2