Есть твои компьютеры, телефоны и все файлы на них. Это все, что ты реально можешь контролировать. Остальное сегодня есть, завтра нет. Но никто ведь не мешает скачивать файлы с этого сайта на свой комп и обогатить свою коллекцию. А так же не жалей никогда денег на физические носители, на которые можно делать бекапы.
Быть может я и сам уже за радугой, оттого на сайт https://www.arjsoftware.com сегодня зашел совершенно без проблем.SokilOff писал(а):Оригинальный сайт "ушёл за радугу".
clihlt писал(а):Быть может я и сам уже за радугой, оттого на сайт https://www.arjsoftware.com сегодня зашел совершенно без проблемSokilOff писал(а):Оригинальный сайт "ушёл за радугу".
Тайские буковки смущали, но не придал им значения, а ссылки не проверял.SokilOff писал(а):Ну например тайские буковки не смущают ? И что линки никуда не ведут - тоже не ?

danil писал(а):Мысль меня посетила. А что если нейронки вернут в сеть моду на анонимность? Зачем палить свои данные, если можно все сгенерировать. Тут важный момент, я не про рандомный бредогенератор. Наоборот, вот ты пишешь текст, выбираешь персонажа, голос, окружение и генерируешь контент на основе этого. Получается несуществующий человек несущий твои мысли в массы, а ты сидишь в безопасности по ту сторону экрана. На том конце люди отвечают тебе своими фейк аватарами. Нейронка может стать новым слоем, за которым мы все сможем... спрятаться что ли.
Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5