Всем привет, давно меня не было на родном форуме old-dos. Хочу добавить новость о том, что теперь можно сидеть в Mail.ru Агент старом http://mrim.su
Добавляйте меня, мой email eriko89@mail.ru в агенте.
uav писал(а):nik писал(а):http://winxpsoft.com/
каталог программ для виндовс хр!!
Что-то сайт на первый взгляд так себе.
Скачал Chrome - установка под XP даже не запускается (не является приложением...).
Photoshop просто не скачался, застрял на официальном сайте.
И у всех программ по шаблону в описании написано: "Версия: последняя 2026, без вирусов, подходит для слабых пк".
nik писал(а):Но есть полезные решения: аваст например
danil писал(а):Добавляйте меня, мой email
luzga писал(а):Никогда не использовал анти!
september2489 писал(а): Печально, что и QIP тоже пошёл отчасти по его следам
думаю лучше использовать мод-версию этого браузера, потому что меньше места занимает при том же функционале, а на 4-м андроиде всегда дефицит места для установки приложений (брать на 4pda)...werder29 писал(а):для начала качаем браузер файерфокс по ссылке
werder29 писал(а):Какой то паразит сменил паролькак людям доверять ?
)))

Вернуться в Интернет, сети и связь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1