Можете меня поздравить я выложил свой 500ый файл на сайте:
http://old-dos.ru/index.php?page=files& ... #file41133
Из других новостей я бы отметил что я также стал тем кто залил 34000ый файл на сайте:
http://old-dos.ru/index.php?page=files& ... #file40928
Также я завершил апгрейд своей пекарни и теперь нынешняя конфигурация такова:
Процессор: Intel Core i7-2600(3.8GhZ)
Оперативная память: DEXP DDR3 2x8GB 1333MhZ
Видеокарта: nVIDIA Geforce GTX 1050 Ti
Материнская плата: Gigabyte H61M-S1
Накопитель №1(системный): Apacer AS350 256Gb(SATA SSD)
Накопитель №2(файлопомойка): Western Digital Green WD10EARX(1 Tb)
