А в чем состоит Ваша задача, хотелось бы поинтересоваться?
Prizrak писал(а):Prizrak, программу нужно вызывать из коммандной строки с соответствующими параметрами для исполнения каждой ноты. Запускать надо либо в настоящем DOS с правильно настроенным спикером, либо в нормально настроенном эмуляторе DOS, либо в терминале 16- или 32-битной Windows с эмуляцией DOS-спикера. О синтаксисе запроса к программе можно почитать подробно, если вызвать ее просто с ключом /HELP.
А в чем состоит Ваша задача, хотелось бы поинтересоваться?
IBMForever писал(а):Prizrak писал(а):Prizrak, программу нужно вызывать из коммандной строки с соответствующими параметрами для исполнения каждой ноты. Запускать надо либо в настоящем DOS с правильно настроенным спикером, либо в нормально настроенном эмуляторе DOS, либо в терминале 16- или 32-битной Windows с эмуляцией DOS-спикера. О синтаксисе запроса к программе можно почитать подробно, если вызвать ее просто с ключом /HELP.
А в чем состоит Ваша задача, хотелось бы поинтересоваться?
Программа на Си " Угадай ноту", традиционно с минимальными функциями монитора (только цвета вместо надписей ), урезанной клавиатурой (только цифры), для управления и ответов. В качестве приза за правильно угаданные семь нот прозвучавшие в разной последовательности, можно мелодию проиграть, а если неправильно нота угадана, то все сначала.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1