ASWDF закрыт

Фестивали, тусовки, фидопойки

ASWDF закрыт

Сообщение informatik » 17 авг 2018, 00:02

Сабж.
Проект закрыт. Спасибо чудесному Старому DOS-у за информационную поддержку.
Живите долго и процветайте.
За сим откланиваюсь, ваш informatik.
Вложения
end-919336_640.jpg
end-919336_640.jpg (56.32 Кб) Просмотров: 942
informatik
aswdf

Железо: Toshiba T2130CT,Toshiba Satellite 110cs,Toshiba Satellite 410 CDT,IBM ThinkPad 240.

Re: ASWDF закрыт

Сообщение uav » 17 авг 2018, 00:12

Очень жаль.
uav
Мастер Даунгрейда

Сообщение N!k » 23 авг 2018, 13:20

Что ж, похоже закрытие нависло и над Old-DOS.ru :(
ИМХО
Изображение Изображение
Изображение
N!k
Мастер Даунгрейда

Железо: Pentium III Celeron-1300, RAM 512 Mb, HDD 40 GB, fdd-3,5", Windows ME, Office XP

Сообщение D354M3D » 28 авг 2018, 17:43

N!k писал(а):Что ж, похоже закрытие нависло и над Old-DOS.ru :(
ИМХО

FTP-2 уже закрыли.
D354M3D
Мастер Даунгрейда

Железо: Intel Atom N2600, Raspberry Pi Model B 512MB, ZX Spectrum 48K, AMD AM486DX4-100, Pentium i200

Сообщение uav » 29 авг 2018, 01:41

Мне кажется, в отношении этого сайта нет такого уж повода для пессимизма.
Жаль конечно, что StrannikRiddler в последнее время здесь ничего не постит, не дорабатывает движок...
Последний раз редактировалось uav 29 авг 2018, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
uav
Мастер Даунгрейда

Сообщение informatik » 24 окт 2018, 19:17

uav писал(а):Очень жаль.

Нет. Я получил бесценный организаторский опыт :-) И понял, что тусовка из довнгрейдеров упадочна и порочна :-)
informatik
aswdf

Железо: Toshiba T2130CT,Toshiba Satellite 110cs,Toshiba Satellite 410 CDT,IBM ThinkPad 240.

Сообщение uav » 26 окт 2018, 12:28

Всё равно не понял, что случилось. Вроде же не было каких-то таких серьёзных эксцессов, чтобы кто-то пострадал?
И понял, что тусовка из довнгрейдеров упадочна и порочна

Гм, а в чём это проявилось?
uav
Мастер Даунгрейда

Сообщение aero@ad » 08 ноя 2018, 21:36

Если конец, так дайте кому-нибудь (к примеру Nika) возможность управлять сайтом то
Здравствуйте. Вас беспокоит покойный дебил.
aero@ad
Опытный даунгрейдер

Железо: Intel Pentium D,intel core i5

Сообщение StrannikRiddler » 09 ноя 2018, 00:29

И понял, что тусовка из довнгрейдеров упадочна и порочна :-)

У меня такого впечатления не сложилось. В свое время я предложил посильную помощь в организации, однако уже тогда я видел проблемы роста этой тусовки. У меня было 2 варианта - либо уйти, либо перетянуть одеяло на себя, но несколько изменить общую тематику, сместить её из брутального и уютного даунгрейда в плоскость ретро и расти, расти дальше. Мы несколько не сошлись с Информатиком во взглядах. Не могу сказать, что у меня бы точно всё получилось. Но результат так или иначе есть, пусть даже негативный.

За последние 3 года в моей жизни произошли довольно большие изменения. В попытках сохранить семью я влез в некоторые авантюры и в конечном итоге выиграл, но потерял семью (о чем, кстати, не жалею - хорошо, что сейчас всё вскрылось, а не через много лет). Отличная работа, хорошие карьерные перспективы и в целом неплохая жизнь (в том числе личная). Наука, хирургия, выступления, диссертация, командировки и некоторая известность. Вместо собраний ASWDF у меня теперь мастер-классы по 100-200 человек и организация международных конференций на 1500-2000 человек. Вместо коллекции софта - терабайты эксклюзивных видеоматериалов по хирургии и статьи в крупных журналах.

Скучаю, конечно. Хороший проект получился. Продолжу его оплачивать. На абузы реагирую, благо есть возможность. FTP-2, к сожалению, погиб (если доберусь до физического сервера, попробую извлечь данные, может, что-то осталось). Вряд ли смогу вернуться. Интерес не потерял, ничуть, периодически читаю. За пару лет уже решал некоторые проблемы с сервером, которые, к счастью, обошлись без потерь.
The show must go on!
StrannikRiddler
Командор софта

Железо: Немножко и не очень старое

Сообщение SokilOff » 11 ноя 2018, 17:16

StrannikRiddler писал(а):
И понял, что тусовка из довнгрейдеров упадочна и порочна :-)

У меня такого впечатления не сложилось. В свое время я предложил посильную помощь в организации, однако уже тогда я видел проблемы роста этой тусовки. У меня было 2 варианта - либо уйти, либо перетянуть одеяло на себя, но несколько изменить общую тематику, сместить её из брутального и уютного даунгрейда в плоскость ретро и расти, расти дальше. Мы несколько не сошлись с Информатиком во взглядах. Не могу сказать, что у меня бы точно всё получилось. Но результат так или иначе есть, пусть даже негативный.

Информатик относится к категории людей, для которых существует только две точки зрения: его собственная и неправильная. Только хардкор, только чёрное и белое, никаких полутонов. Все, кто с этим не согласен, автоматом записываются в категорию "упадочных и порочных". С подобными людьми крайне сложно создать что-то путное.

Что касается самого проекта OLD-DOS, он реально оказался уникальным для рунета, несмотря на простоту самой идеи, лежащей в его основе. И за это спасибо.
Лень - это привычка отдыхать ещё до того, как устал.
SokilOff
Мастер Даунгрейда

Сообщение Nika » 11 ноя 2018, 20:58

StrannikRiddler писал(а): Но результат так или иначе есть.

Есть, безусловно.

Рад, что у вас всё в порядке. А то уже начали было беспокоиться.

SokilOff писал(а):Что касается самого проекта OLD-DOS, он реально оказался уникальным для рунета, несмотря на простоту самой идеи, лежащей в его основе. И за это спасибо.

Согласен.

Всё гениальное просто (с).

Последний раз редактировалось Nika 11 ноя 2018, 21:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Nika
Мастер Даунгрейда

Сообщение informatik » 08 дек 2018, 22:59

StrannikRiddler писал(а):

Если чем обидел, извини :-)

StrannikRiddler писал(а): Вместо собраний ASWDF у меня теперь мастер-классы по 100-200 человек и организация международных конференций на 1500-2000 человек. Вместо коллекции софта - терабайты эксклюзивных видеоматериалов по хирургии и статьи в крупных журналах.

Ты классный специалист, браво.
В принципе, у меня похожая ситуация, разве что видеоматериалов нет, а так - рад за тебя и немного понимаю, о чём речь. Я теперь начал издавать книги, мои работы попали в РИНЦ, сам я - на страницы энциклопедии. Но это всё педагогика, она ещё более замкнута, чем медицинское сообщество.
Удачи во всех начинаниях!
informatik
aswdf

Сообщение zhasmin2004 » 09 дек 2018, 04:08

Отличная работа, хорошие карьерные перспективы и в целом неплохая жизнь

Я вспомнил фразу из мультфильма Жил был пес:
"но ты заходи если что.."
sd.gif
sd.gif (34.72 Кб) Просмотров: 38
Последний раз редактировалось zhasmin2004 11 дек 2018, 05:14, всего редактировалось 1 раз.
zhasmin2004
Матерый даунгрейдер

Вернуться в Тематические встречи