WINDOWS ME - трабла с windows installer

Всевозможные операционные системы от CP/M до Vista

WINDOWS ME - трабла с windows installer

Сообщение -=ORION=- » 24 апр 2013, 21:44

Доброго времени суток!) имеется ось мистейк эдишн, но рабочая больше чем полностью, несмотря на слухи, но затыка произошла в том, что я не могу в инете найти под нее обновленный windows installer, нынешний ругается при попытке запуска экзешника, если есть ссылочка на него, буду признателен или на критичные обновления этой самой оси. Спасибо
Последний раз редактировалось -=ORION=- 30 сен 2023, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-=ORION=-
Даунгрейдер
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:02
Железо: pIII 866MhZ видео:asus v7100pro/32m звук: creative sound blastrer live ОС- windows ME 256mb озу

MSI

Сообщение SergeCpp » 24 апр 2013, 21:57

-=ORION=- писал(а):Доброго времени суток!) имеется ось мистейк эдишн, но рабочая больше чем полностью, несмотря на слухи, но затыка произошла в том, что я не могу в инете найти под нее обновленный windows installer, нынешний ругается при попытке запуска экзешника, если есть ссылочка на него, буду признателен или на критичные обновления этой самой оси. Спасибо


Я не знаю, что значит "обновлённый", вы вот тут (и про ошибку сказано) смотрели?

P.S. Вообще, MSI настолько мусорит в реестре и файловой системе, что я его одним из первых удаляю из Millennium. Этот инсталлер мне ни разу не понадобился за всё (весьма долгое) время работы с WinME. Он ещё, вроде, проявляет тенденцию быть постоянно запущенным (в процессах видно). И к чему такое, спрашивается?..
Последний раз редактировалось SergeCpp 30 сен 2023, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SergeCpp
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:49
Откуда: At Home

Re: MSI

Сообщение -=ORION=- » 24 апр 2013, 22:07

SergeCpp писал(а):
-=ORION=- писал(а):Доброго времени суток!) имеется ось мистейк эдишн, но рабочая больше чем полностью, несмотря на слухи, но затыка произошла в том, что я не могу в инете найти под нее обновленный windows installer, нынешний ругается при попытке запуска экзешника, если есть ссылочка на него, буду признателен или на критичные обновления этой самой оси. Спасибо


Я не знаю, что значит "обновлённый", вы вот тут (и про ошибку сказано) смотрели?

P.S. Вообще, MSI настолько мусорит в реестре и файловой системе, что я его одним из первых удаляю из Millennium. Этот инсталлер мне ни разу не понадобился за всё (весьма долгое) время работы с WinME. Он ещё, вроде, проявляет тенденцию быть постоянно запущенным (в процессах видно). И к чему такое, спрашивается?..
объясню по подробнее: при попытке установить антивирус касперского 6.0 выползает окно: " установка не может быть продолжена. обновите windows installer, ссылку я я посмотрел, спасибо, но там немного не то если я не ошибаюсь

PS: хотя я не прав- это именно то)
Последний раз редактировалось -=ORION=- 30 сен 2023, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
-=ORION=-
Даунгрейдер
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:02
Железо: pIII 866MhZ видео:asus v7100pro/32m звук: creative sound blastrer live ОС- windows ME 256mb озу

Re: WINDOWS ME - трабла с windows installer

Сообщение -=ORION=- » 24 апр 2013, 23:01

не помогло(
Последний раз редактировалось -=ORION=- 30 сен 2023, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-=ORION=-
Даунгрейдер
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:02
Железо: pIII 866MhZ видео:asus v7100pro/32m звук: creative sound blastrer live ОС- windows ME 256mb озу


Вернуться в Операционные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11