Квестоподобная головоломка

Найти и скачать программы и игры всех времен

Квестоподобная головоломка

Сообщение вован1 » 26 янв 2020, 18:37

Здравствуйте форумчане)

Ищу игру, которую видел в детстве по телевизору. Года 90-е. Ближе ко второй половине девяностых. Передача не помню какая, возможно "От винта", но это очень не точно. Собственно уже все игры из детства я нашёл; были и сложные поиски. Осталась последняя, самая главная)

Помню что рассказывали про эту игру, и она мне очень понравилась. Странно, вроде бы телевизор был ч/б, но я помню цвета:) ...Гм, возможно потому в ролике говорилось про текущий цвет предмета на экране...

Короче что-то квестоподобное. Головоломное. Графика хорошая, ТриДэ. Звук хороший.

Единственный кадр, который я относительно хорошо запомнил, это вот:
.png
какая это игра?
.png (89.82 Кб) Просмотров: 3026

Рисовано по памяти. Суть его такая. Игрок находился в помещении. Затем поворачивался к одной из стенок и видел штуку с рисунка. Вроде это был какой-то переключатель в виде штурвала. Наверняка красного цвета. Игрок должен был как-то правильно его переключить или повернуть. Или нажать. Что-то щёлкало.

Больше вводных нету. На стенах наверняка было что-то ещё, но я не стал перегружать картинку подробностями, поскольку точно не помню их.

Мне казалось что это Мист. Недавно наткнулся на линейку этих игр. Почитал описание. Вроде бы сходится... Скачал самый первый мист. Очень долго проходил, прошёл всю. Нет, не она. Возможно другая часть? Или это вообще другая игра...
Последний раз редактировалось вован1 26 янв 2020, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
вован1
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 20:23
Откуда: Таш
Железо: Пень Дуо, 500хард, 512жефорс, озу2гб, Делл`15коробка, ХРюшка, мышь без скролла, диалап

Вернуться в Поиск программ и игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5