Ищу SP3 для Microsoft Office 2003 MUI в виде EXE-инсталляторов

Найти и скачать программы и игры всех времен

Ищу SP3 для Microsoft Office 2003 MUI в виде EXE-инсталляторов

Сообщение EgorKuzevanov » 09 май 2026, 06:28

На сайте https://catalog.update.microsoft.com данные сервис-паки доступен только в виде CAB-архивов, а поиск на сайте https://archive.org не дает мне никаких результатов.
Последний раз редактировалось EgorKuzevanov 09 май 2026, 22:33, всего редактировалось 8 раз(а).
- Группы ВКонтакте по Windows XP и Windows Vista: https://vk.com/microsoft_windows_xp и https://vk.com/windows_vista_sp2
- Моя мега-подборка контента, посвященного старым ОС, на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/6mrXDBB8VhYUYg
EgorKuzevanov
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2023, 05:31
Откуда: Санкт-Петербург
Железо: Ноутбук MSI Katana GF76 B12UCR-821XRU (2023 года выпуска), Intel Core i5-12450H, 16 ГБ ОЗУ, RTX 3050

Re: Ищу SP3 для Microsoft Office 2003 MUI в виде EXE-инсталляторов

Сообщение macron » 09 май 2026, 17:40

В прошлом десятилетии после установки офиса 2003 запускал такие экзешники, могу скинуть:

start /wait 1-Office2003SP3-KB923618-FullFile-RUS.exe /q
start /wait 2a-Office_2003_PreSP4_Rus.exe -y -gm2 -fm0
start /wait 2b-FileFormatConverters.exe /S
Аватара пользователя
macron
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 июл 2024, 23:34

Re: Ищу SP3 для Microsoft Office 2003 MUI в виде EXE-инсталляторов

Сообщение EgorKuzevanov » 09 май 2026, 22:33

macron, речь идет не о SP3 для основного офисного пакета Microsoft Office 2003, а о специальных SP3 для языковых MUI-пакетов Microsoft Office 2003. Для того, чтобы MUI работали корректно после установки SP3 на основной офисный пакет Microsoft Office 2003, необходимо доустановить специальные SP3 для Microsoft Office 2003 MUI.

Но все SP3 для Microsoft Office 2003 MUI в виде EXE-инсталляторов удалены со всех официальных интернет-ресурсов Microsoft, а поиск на сайте https://archive.org не дает мне никаких результатов.
Последний раз редактировалось EgorKuzevanov 09 май 2026, 22:35, всего редактировалось 8 раз(а).
- Группы ВКонтакте по Windows XP и Windows Vista: https://vk.com/microsoft_windows_xp и https://vk.com/windows_vista_sp2
- Моя мега-подборка контента, посвященного старым ОС, на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/6mrXDBB8VhYUYg
EgorKuzevanov
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2023, 05:31
Откуда: Санкт-Петербург
Железо: Ноутбук MSI Katana GF76 B12UCR-821XRU (2023 года выпуска), Intel Core i5-12450H, 16 ГБ ОЗУ, RTX 3050


Вернуться в Поиск программ и игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3