Всем добрый день
Хочу собрать еще один x86й системник, до сих пор обходился PCI контроллером SATA устройств (ака решение Макса Крюкова "сумасшедший слот 1"). Но тут хочу 386й где PCI нет. Связываться со старыми винтами не хочется. Думаю про решение на CF карте. Есть на руках переходник, а вот с карточкой один раз уже обжёгся, что она не может быть загрузочной и вообще наслышан о проблеме что многие современный CF карты не дают перезаписать "нулевую дорожку" поэтому такой диск не получится сделать загрузочным.
Подскажите какую(ие) карточку можно использовать. мб кто то имеет опыт. Объем 128-256 метров, нно можно и больше - если биос не уидит по идее через "user 47" можно будет укоротить
