Я хочу сделать что-то типа ibm pc на 8086, но я не знаю какой видеочип (извините сли не правильно) есть, можно достать где угодно (Авито и барахолки) плюсом ещё мне нужен dip чип (у меня макета и я паять не сильно умею)
Можете помочь?
wave писал(а):Я хочу сделать что-то типа ibm pc на 8086, но я не знаю какой видеочип (извините сли не правильно) есть, можно достать где угодно (Авито и барахолки) плюсом ещё мне нужен dip чип (у меня макета и я паять не сильно умею)
Можете помочь?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2