Учту Ваше мнение. Спасибо!ddos_it писал(а):Зачем всё это нужно если на 775-м чипсете большой выбор и доступные цены

Lustrik писал(а):Что по вашему лучше поджойдёт под эти года и мои хотелки?
Так сохранены... ещё с тех давних времён.oldpcfan82 писал(а):Вопрос Lustrik, где вы найдёте Windows XP SP3? Windows XP Service Pack ниже 3, неочень.
oldpcfan82 писал(а):При такой конфигурации имхо будет игра Doom 3 / DOOM³ запускаться без проблем.
Lustrik писал(а):две планки по 4gb
krotan писал(а):Конечно надо полностью писать, что имеется в виду "Сборка под WinXP для Игр".
krotan писал(а):С другой стороны я понимаю, что многие люди никакого другого применения компьютеру, кроме как для игр не знают и знать не хотят...
krotan писал(а):кроме как для игр не знают и знать не хотят...
Я ничего плохого не имел в виду. Просто уточнять надо про что разговор. Я к примеру тоже держу ноут с WinXP (с которого сейчас пишу). Но у меня сборка не для игр, а для музыки, поэтому комплектация совсем другая.september2489 писал(а):Не вижу в этом ничего плохого.
krotan писал(а):для музыки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1