Сборка под WinXP

Найти, определить, распознать странную железку - сюда!

Re: Сборка под WinXP

Сообщение krotan » 02 май 2025, 20:29

september2489 писал(а):Слушаете или сочиняете? Если второе, то в чём?
Пишу (и слушаю тоже конечно). Основные мои инструменты Impulse Tracker и Schism Tracker. Я тут в разделе "музыка" немного писал о них. Немного побаловался с различными MIDI-текерами, среди них есть очень неплохие. Но всё равно вернулся на классические трекеры потому что у меня семпловое мышление. Я когда слышу необычный семпл, у меня в башке уже играет целая композиция из этого семпла.
Аватара пользователя
krotan
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 20:16
Железо: EeePC

Re: Сборка под WinXP

Сообщение september2489 » 02 май 2025, 21:11

krotan писал(а):Я когда слышу необычный семпл, у меня в башке уже играет целая композиция из этого семпла.

Это очень круто! Надо будет и мне попробовать. Спасибо!
Аватара пользователя
september2489
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 дек 2024, 21:52
Железо: Lenovo ThinkPad T60p

Re: Сборка под WinXP

Сообщение danil » 02 май 2025, 22:27

Все что нужно было сделать Microsoft, это оставить темы от Windows 98 и XP в новых Windows 10 и 11. А дизайнеров делающих современные интерфейсы прибить до состояния плоского объекта, так же как они поступили с интерфейсами софта. Будь оно так, никому бы в голову не пришло ставить старые версии Windows. С помощью современных фиксов можно запустить все что угодно на современном Windows, единственная проблема это убогий дизайн интерфейсов!
Аватара пользователя
danil
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 15:40
Откуда: KICQ: 3225525
Железо: Pentium 4 2.27 Ghz, 512 MB RAM, ATI Radeon 9550 128 MB

Re: Сборка под WinXP

Сообщение krotan » 06 май 2025, 15:42

danil писал(а):нужно было сделать Microsoft, это оставить темы от Windows 98 и XP
Не хочется вас обижать, но производители Windows ориентируются не на вас, а на домохозяек, которые определяют рынок и доходность бизнеса.
Аватара пользователя
krotan
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 20:16
Железо: EeePC

Re: Сборка под WinXP

Сообщение danil » 06 май 2025, 16:06

krotan писал(а):
danil писал(а):нужно было сделать Microsoft, это оставить темы от Windows 98 и XP
Не хочется вас обижать, но производители Windows ориентируются не на вас, а на домохозяек, которые определяют рынок и доходность бизнеса.


Эти домохозяйки в 90х и 00х не считали компьютеры интересными. Считалось, что целевая аудитория это мальчики из моего поколения.
Аватара пользователя
danil
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 15:40
Откуда: KICQ: 3225525
Железо: Pentium 4 2.27 Ghz, 512 MB RAM, ATI Radeon 9550 128 MB

Пред.

Вернуться в Поиск железа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1