Пишу (и слушаю тоже конечно). Основные мои инструменты Impulse Tracker и Schism Tracker. Я тут в разделе "музыка" немного писал о них. Немного побаловался с различными MIDI-текерами, среди них есть очень неплохие. Но всё равно вернулся на классические трекеры потому что у меня семпловое мышление. Я когда слышу необычный семпл, у меня в башке уже играет целая композиция из этого семпла.september2489 писал(а):Слушаете или сочиняете? Если второе, то в чём?
